Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
- Стас
- Участник

- Повідомлень: 343
- З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
- Reputation: 0
- My car: Outlander
- Меня зовут: Supersonic
- Card Number: 109
- Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Выражаю огромную благодарность всем присутствующим на этом МЕГА-пати))) Спасибо Вам за хороший отдых))) Организаторам-РЕСПЕКТ! Участникам-УВАЖУХА!

4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Огромное спасибо за то что приняли. Спасибо за то что проводили))))
Очень жалею что не был с самого начала.
Еще раз убедился в том что купил правильный автомобиль.)))
Очень жалею что не был с самого начала.
Еще раз убедился в том что купил правильный автомобиль.)))
- Yurik
- Участник

- Повідомлень: 489
- З нами з: 24 грудня 2008, 11:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2007 2.0 АТ ВК2223ВА
- Меня зовут: Юрик
- Card Number: 260
- Звідки: Киев, Академгородок
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Молодцы!!!!!!!!!
По отчету видно, что класс!!!!
Конечно меня и Скво нехватало, но мы оттанцуем.....
По отчету видно, что класс!!!!
Конечно меня и Скво нехватало, но мы оттанцуем.....
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (с) А.и Б.Стругацкие "Пикник на обочине"
Миг между трезвостью и опьяненьем жизни сущность раскрыл для меня (с) А.Григорян (Vinus Memoris)
Миг между трезвостью и опьяненьем жизни сущность раскрыл для меня (с) А.Григорян (Vinus Memoris)
- Yurik
- Участник

- Повідомлень: 489
- З нами з: 24 грудня 2008, 11:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2007 2.0 АТ ВК2223ВА
- Меня зовут: Юрик
- Card Number: 260
- Звідки: Киев, Академгородок
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Честно. Так соскучились за всеми, что......... аж ностальжи начинает давить.
Переживаем не самое лучшее время - на работе админреформа (коснулась лично-держусь зубами и локтями), дома огромнейший ремонт (от услуг гостарбайтеров(правильно-ли слово?) отказались).
Давайте покатушки где-то под Киевом - будем в первых рядах!!!!!!!!!!!!
Генке респект и уважуха!!!!
Переживаем не самое лучшее время - на работе админреформа (коснулась лично-держусь зубами и локтями), дома огромнейший ремонт (от услуг гостарбайтеров(правильно-ли слово?) отказались).
Давайте покатушки где-то под Киевом - будем в первых рядах!!!!!!!!!!!!
Генке респект и уважуха!!!!
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (с) А.и Б.Стругацкие "Пикник на обочине"
Миг между трезвостью и опьяненьем жизни сущность раскрыл для меня (с) А.Григорян (Vinus Memoris)
Миг между трезвостью и опьяненьем жизни сущность раскрыл для меня (с) А.Григорян (Vinus Memoris)
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Ребятки, всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время.За море позитива и поток положительных эмоций. Все было СУПЕР!!!!!!!!!Организаторам отдельный -Респект!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Гости дорогие, я сегодня машинку забрал из ремонта, так что прошу повторить мероприятие в части дневных "покатушек"
Огромное спасибо всем, не поленившимся приехать; искреннее сочувствие тем кто хотел, но не смог; завидуйте - те, кто просто не захотел, и .... до новых встреч!!!
Огромное спасибо всем, не поленившимся приехать; искреннее сочувствие тем кто хотел, но не смог; завидуйте - те, кто просто не захотел, и .... до новых встреч!!!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- First
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 23 вересня 2009, 19:43
- Reputation: 0
- My car: Toyota Avensis 1.8 AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 182
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Ребзи! Спасибище всем за прекрасно проведенное время
Отличненько покатались, погулялись, натанцевались 
ХАРЬКОВУ УРЯЯЯ!!!!
Организаторам спасибо за встречу, баню и увеселительные мероприятия
МОЛОДЦЫ!!!
З.Ы. Отдельное спасибо "Bruinёнку" МАЛЕНЬКОМУ
Пел классно 
ХАРЬКОВУ УРЯЯЯ!!!!
Организаторам спасибо за встречу, баню и увеселительные мероприятия
З.Ы. Отдельное спасибо "Bruinёнку" МАЛЕНЬКОМУ
Хорошо там где МЫ есть
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Огромное спасибо организаторам!
Все было супер!!!
Прекрасно знаю, как нервничаешь, переживаешь, когда готовишься.
Так вот, у вас все получилось на все 100!!!
Отдохнули отлично!!!
Еще раз - СПАСИБО!!!!!
Все было супер!!!
Прекрасно знаю, как нервничаешь, переживаешь, когда готовишься.
Так вот, у вас все получилось на все 100!!!
Отдохнули отлично!!!
Еще раз - СПАСИБО!!!!!
-
speed-rs
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
wowik
С огромной радостью я б приехал снова, но к сожалению надо немного поработать чтоб заработать на поездки..... и надо както разобратся где заправлятся.... а то горящие чеки так нервируют.....
Насчет поездки поживем увидем... может Союз автоклубов будет чтото проводить и я приеду))))
П.с. если буду сильно часто ездить придется переехать на постоянку в Харьков))))
С огромной радостью я б приехал снова, но к сожалению надо немного поработать чтоб заработать на поездки..... и надо както разобратся где заправлятся.... а то горящие чеки так нервируют.....
Насчет поездки поживем увидем... может Союз автоклубов будет чтото проводить и я приеду))))
П.с. если буду сильно часто ездить придется переехать на постоянку в Харьков))))
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Годовщина Харьковской ветки (отчет о праздновании)
Мы б только рады были такому факту.speed-rs писав:wowik
С огромной радостью я б приехал снова, но к сожалению надо немного поработать чтоб заработать на поездки..... и надо както разобратся где заправлятся.... а то горящие чеки так нервируют.....
Насчет поездки поживем увидем... может Союз автоклубов будет чтото проводить и я приеду))))
П.с. если буду сильно часто ездить придется переехать на постоянку в Харьков))))
