Установка подкрылков от "Москвича" и фильтра салона в SF5

замена запчастей, тюнинг своими руками...
Аватар користувача
subarus
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 13 жовтня 2012, 13:18
Reputation: 0
My car: SG9 1.5 Scroll GARRETT GT2871R HYBRID APS TMIC
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0

Re: Установка подкрылков от "Москвича" и фильтра салона в SF

Повідомлення subarus » 07 квітня 2014, 03:03

wjshohs писав:Сегодня ставил назад подкрылки. Есть неск моментов, упущеных ТС.
1) Левый перед подкрылка 2141 ставится на правый зад SF5 и также правый - на левый
2) В помощь может пригодится фен
3) Широкую резину не поставишь. Не факт что даже 225 r16 встанет.
Были установлены вчера на форик sg5 2004г моим папой.
С левой стороны без особых проблем,с правой,говорит пришлось помучиться-мешала горловина.Также установлены как и на сф-на оборот,левый на право,правый налево.Кроме фена понадобился еще и нож.Резина у папы (у него 2.0 атмосферка) 205/60/15,места мало-меньше сантиметра.Так что под вопросом на большие колеса.

Відповісти

Повернутись до “Своими Силами”