Эльза, с Днем Рождения

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Petrovich
Участник
Участник
Повідомлень: 438
З нами з: 10 квітня 2008, 14:58
Reputation: 0
My car: Ford Transit Custom
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Petrovich » 02 серпня 2008, 11:55

Надрукую правильною мовою. Вітаю з Днем народження! @}-->--
Слава Україні!
0975941097 Євген

Аватар користувача
NATALI
Участник
Участник
Повідомлень: 331
З нами з: 17 травня 2008, 18:06
Reputation: 0
My car: Форд Фокус 2л, на ручке!
Меня зовут: Натуся
Card Number: 0
Звідки: мАскАлькА))))
Контактна інформація:

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення NATALI » 02 серпня 2008, 18:23

Эльвирочка, дорогая!
Поздравляю тебя с днем варения !!!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

icon_kiss icon_kiss icon_kiss icon_kiss icon_kiss icon_kiss icon_kiss icon_kiss icon_kiss

Эльза
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 29 квітня 2008, 08:54
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Palych@
Звідки: Москва
Контактна інформація:

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Эльза » 04 серпня 2008, 11:10

всем всем огромное спасибо очень приято :oops: :oops: :oops: :oops:
Сереженька вы с датой приезда определились ?????
Тут вас так много народу ждет [icon_thumbup2 icon_pot *Frieds*

snaiper
Участник
Участник
Повідомлень: 177
З нами з: 21 квітня 2008, 11:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0 turbo, 1999 г
Меня зовут: Андрей
Card Number: 112
Звідки: Киев

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення snaiper » 04 серпня 2008, 11:44

С Днем Рождения !!!!!!!! @}-->-- @}-->-- @}-->--

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Авиатор » 08 серпня 2008, 01:17

Эльза писав:всем всем огромное спасибо очень приято :oops: :oops: :oops: :oops:
Сереженька вы с датой приезда определились ?????
Тут вас так много народу ждет [icon_thumbup2 icon_pot *Frieds*
Очень приятно знать, что ждут!
Но, к сожалению, с датой пока не ясно.
Вероятнее всего приеду один, а когда даже не знаю.

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”