Эльза, с Днем Рождения
- Petrovich
- Участник

- Повідомлень: 438
- З нами з: 10 квітня 2008, 14:58
- Reputation: 0
- My car: Ford Transit Custom
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: Эльза, с Днем Рождения
Надрукую правильною мовою. Вітаю з Днем народження! 
Слава Україні!
0975941097 Євген
0975941097 Євген
- NATALI
- Участник

- Повідомлень: 331
- З нами з: 17 травня 2008, 18:06
- Reputation: 0
- My car: Форд Фокус 2л, на ручке!
- Меня зовут: Натуся
- Card Number: 0
- Звідки: мАскАлькА))))
- Контактна інформація:
Re: Эльза, с Днем Рождения
Эльвирочка, дорогая!
Поздравляю тебя с днем варения !!!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Поздравляю тебя с днем варения !!!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
-
Эльза
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 29 квітня 2008, 08:54
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 Palych@
- Звідки: Москва
- Контактна інформація:
Re: Эльза, с Днем Рождения
всем всем огромное спасибо очень приято
Сереженька вы с датой приезда определились ?????
Тут вас так много народу ждет

Сереженька вы с датой приезда определились ?????
Тут вас так много народу ждет
-
snaiper
- Участник

- Повідомлень: 177
- З нами з: 21 квітня 2008, 11:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 turbo, 1999 г
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 112
- Звідки: Киев
Re: Эльза, с Днем Рождения
С Днем Рождения !!!!!!!!

- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: Эльза, с Днем Рождения
Очень приятно знать, что ждут!Эльза писав:всем всем огромное спасибо очень приято![]()
![]()
![]()
![]()
Сереженька вы с датой приезда определились ?????
Тут вас так много народу ждет![]()
![]()
Но, к сожалению, с датой пока не ясно.
Вероятнее всего приеду один, а когда даже не знаю.
