

Гады!!! ПИВО дали, а открыть!!!




Кто не был облизывайтесь!



И видео. Правда качество
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h2J1rUjKm_M[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GZOnZ8yQ_3M[/youtube]












У тебя тоже было видео.Coolik писав:Остался Чебуратор с фото-видео материалами...

