Продам ГБО 4 :-) недорого

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Гришаня
Участник
Участник
Повідомлень: 244
З нами з: 18 червня 2009, 11:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 Ы-turbo
Меня зовут: Гришаня
Card Number: 0
Звідки: Кияф

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Гришаня » 09 грудня 2010, 00:43

Как и обещался, фото бывших дырок (вернее отверствий) в коллекторе под впуск газа
Зображення
(67)244-97-00, (93)723-73-84

Аватар користувача
machKim
Участник
Участник
Повідомлень: 238
З нами з: 17 березня 2009, 13:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення machKim » 09 грудня 2010, 01:10

Akim писав: Наверное это уже не по теме продажи..
Но всё-же. Редуктор выбирается не по объёму, а по производительности, в кВт. На счёт хлопков-у вас стояла система евро 2, что в принципе ничего общего не имеет с тем, что человек продаёт, это прошлый век.
Вы совершенно правы - система была старая но мне кажеться что хлопки могут возникать и на новых системах так как причиной хлопков может быть, например, пробитый свечной провод, в результате искра на свече не сработает и при следующем такте будет переобогащение смеси от чего и произойдет хлопок... я десять лет на газу проездил и всякое повидал :(

извините за оффтоп icon_sorrys

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Akim » 09 грудня 2010, 02:56

На 4 поколении это не возможно.
tel0661574261

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Akim » 09 грудня 2010, 02:59

Гришаня писав:Как и обещался, фото бывших дырок (вернее отверствий) в коллекторе под впуск газа
Спасибо огромное!

Думаю модераторам стоит тему почистить от флуда и немного перенести в обмен опытом))
Там я бы мог немного порассуждать на тему корректности врезки, дабы избежать попадалова в дальнейшем.
tel0661574261

Аватар користувача
Гришаня
Участник
Участник
Повідомлень: 244
З нами з: 18 червня 2009, 11:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 Ы-turbo
Меня зовут: Гришаня
Card Number: 0
Звідки: Кияф

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Гришаня » 11 грудня 2010, 20:32

Можно не только чистить но и закрывать.
ПРОДАНО
(67)244-97-00, (93)723-73-84

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”