Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
- TLC 90
- Новичок

- Повідомлень: 5
- З нами з: 07 лютого 2010, 22:11
- Reputation: 0
- My car: TLC 90
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Харьковской ветке скоро год
TLC 90: буду подтягивать "тяжелую" артиллерию.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Харьковской ветке скоро год
Техничка нам очень дажеTLC 90 писав:TLC 90: буду подтягивать "тяжелую" артиллерию.
- a.ilchenko
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
- Reputation: 0
- My car: UAZ Hunter
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Sochi
- Контактна інформація:
Re: Харьковской ветке скоро год
Ну и меня предварительно запишите. +1 жена и +1 сестра.
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Будем стараться.
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Желающие, записываемся. Я понимаю, что еще рановато. Нужно определится с количеством людей для заказа базы.
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Приятно видеть что авто-клубы в Харькове не только плодятся, но и растут в ширь 
Замечен был клубный Форик с оккупантами и оккупантками и на межавтоклубных мероприятиях
Каша-Ралли+АвтоСафари

В Харькове, 29-01-2011, в 10-00, в день рождения харьковской ветки, с площади Свободы стартует
"Харьковское губернское ралли" , 200 км по достопримечательностям области:
Шаровка, Натальевка, Старый Мерчик....
В призах за 1 место 100 литров бензина от ОВИС
Приглашаем именинников принять участие в увеселительной гонке или собраться дать торжественый старт ...
ДмитрийАвто
Замечен был клубный Форик с оккупантами и оккупантками и на межавтоклубных мероприятиях
Каша-Ралли+АвтоСафари

В Харькове, 29-01-2011, в 10-00, в день рождения харьковской ветки, с площади Свободы стартует
"Харьковское губернское ралли" , 200 км по достопримечательностям области:
Шаровка, Натальевка, Старый Мерчик....
В призах за 1 место 100 литров бензина от ОВИС
Приглашаем именинников принять участие в увеселительной гонке или собраться дать торжественый старт ...
ДмитрийАвто
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Гена пополни список: я + ненаглядная моя. А то шото харьковчан маловато в списке 
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Записывайте и меня предварительно +1. Я оооооочень постараюсь!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Будем очень рады за оказанную честь – дать торжественный старт гонке. Соберемся Клубом на площади, перед началом гонки, а может кто и примет участие.Союз Автоклубов писав:.........
Приглашаем именинников принять участие в увеселительной гонке или собраться дать торжественый старт ...
ДмитрийАвто


