Архив_Союз Автоклубов

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: 26-06-10. Семейный пикничек "Каша Ралли 2010"

Повідомлення Cheburator » 27 червня 2010, 23:47

Небольшой фотоотчет
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

А это ссылка на полный фотоотчет http://photo.iluhis.com/2010.06.26_Kash ... ndex_.html
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: 26-06-10. Семейный пикничек "Каша Ралли 2010"

Повідомлення Genadii » 28 червня 2010, 09:29

Хорошо отдохнули *THUMBS UP*
И "пострелюшки" удались.
Да и экипаж у Форика *THUMBS UP*

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: 26-06-10. Семейный пикничек "Каша Ралли 2010"

Повідомлення ibn » 28 червня 2010, 09:33

Ух ты как вы весело посидели.Жаль что мы не успели приехать.

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

10-07-10. NFS кубок Союза Автоклубов по картингу (Харьков)

Повідомлення Союз Автоклубов » 01 липня 2010, 18:22

NFS racing club и Союз Автоклубов приглашают принять участие в соревнованиях по картингу между автоклубами

Увлекательное состязание состоится 10 июля 2010 на картодроме картинг-клуба «Металлист» в г.Харькове.
Приглашаются 2 пилота от каждого клуба и 1 в резерв, зарегистрированные в автоклубе до анонса мероприятия.
Максимальное количество участников кубка 32 человека.
Личный зачет.
Для участия необходимо зарегистироваться на форуме Союза Автоклубов и внести стартовый взнос 50 грн с пилота до 10-07-10.
Все деньги за стартовый взнос идут в Комаровский детский дом.

Программа кубка:
9,00-10,00 Сбор клубов, украшение картодрома автоклубной символикой, инструктаж по ТБ
10,00-14,00 Соревнования
14,30-15,00 Торжественное награждение

Схема кубка:
1/4 финала, 4 заезда по 8 пилотов, 32 участника, 1-4 места в каждом заезде выходят в полуфинал
полуфинал, 2 заезда по 8 пилотов, 16 участников, 1-4 места в каждом заезде выходят в финал
финал, 1 заезд, 8 пилотов, 1-3 места на подиуме

Предоставляется прогревочный круг и квалификационный заезд.
Профессиональные спортсмены не допускаются к участию.
Тренировки до кубка не ограничены.
Приветствуются клубные флаги, футболки, любая символика, болельщики и болельщицы в неограниченном количестве.

В призах:
Переходящий кубок Союза Автоклубов
Приз от клуба NFS
Призы от ФК Металлист
Хорошее настроение

Организаторы:
Союз Автоклубов
NFS racing club
Картинг-клуб «Металлист»
Управление по делам семьи и молодежи Департамента по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки к Евро – 2012 Харьковского городского совета

Дополнительная информация:
Дядя Фара 067-570-47-56
Руслан «Даймир» 067-576-23-36
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: 10-07-10. NFS кубок Союза Автоклубов по картингу

Повідомлення SERGEY » 05 липня 2010, 20:23

Ну что люди, человеки?
Участвуем?
Рома B-R-K, вроде согласен проехаться, Сережа Чебуратор тоже.
Я завтра поеду на картодром покататься, после работы.
Надо прикинуть кто может нормально выступить, тупо ехать, только из участия глупо.
Надо выбрать кто может нормально проехать.
Карт не Форь - это другая тема, нужен опыт вождения.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: 10-07-10. NFS кубок Союза Автоклубов по картингу

Повідомлення Союз Автоклубов » 05 липня 2010, 20:37

сейчас список заполнен на 130 процентов icon_sorry

НО!
ждем заявки
если продавим картодром,
увеличим на 16 команд
может минус 1 круг или спонсоров подхлестнем...

тренировка на металлисте со скидкой 20 процентов
пароль Дядя Фара

ДмитрийАвто
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: 10-07-10. NFS кубок Союза Автоклубов по картингу

Повідомлення SERGEY » 06 липня 2010, 22:11

Прокатились мы сегодня с Genadii и его сыном Павлом на картах.
Весело, затягивает, но после ФОРЯ это совсем не то.
К окончанию 10 минут я только начал привыкать как он ведет себя в поворотах и что при этом нужно делать что бы он ехал правильно. Правда все равно ехал как хотел, в свое удовольствие, периодически визжа сликами.
Пароль сработал скидка была 20% как и обещали.
Но самый прикол в том, что от Металлиста я доехал до Горизонта, оттуда по окружной до Метро на Гагарина и оттуда до Баварии. Как я всю дорогу давил на руль!!!!!!! Он полностью пустой кажется после карта + было огромное желание с визгом пройти поворот, но ребенок в машине обязывает.
В общем кататься нужно ехать без машины.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: 10-07-10. NFS кубок Союза Автоклубов по картингу

Повідомлення Союз Автоклубов » 06 липня 2010, 22:19

жжешьь!!

почему не зарегились?? icon_swoon
уже 140 роцентов!!

клуб 2112 заплатил за еще 8 пилотов (4 команды)
но вас там нет ((
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: 10-07-10. NFS кубок Союза Автоклубов по картингу (Харьков)

Повідомлення Союз Автоклубов » 08 липня 2010, 13:41

Суперновость!

Победитель Кубка Союза АвтоКлубов сразится в единоборстве с победителем Кубка журналистов, Игорем Кравцовым!!

Два чемпиона на трассе! 10 кругов! ОДИН победитель!!

на 08-07-10:
1. Союз Автоклубов
2. NFS racing club
3. Автоклуб 2112 команда 1
4. BMW club
5. Украинский Мазда Клуб
6. Украинский Опель Клуб
7. "JEEP PATRIOT-ADVENTURE TEAM"
8. Нива Харьков Клуб
9. Украинский клуб любителей Форд
10. Автоклуб любителей Ford Fiesta
11. LANOC CLUB (lanos.in.ua)
12. autosport.kh.ua team
13. DRIVE2
14. Chevrolet Aveo - клуб
15. ХАК
16. VOLKSWAGEN FAN CLUB UKRAINE
17. Автоклуб 2112 команда 2
18. Харьковский клуб Москвич
19. СБОРНАЯ МЕЖАВТОКЛУБНАЯ КОМАНДА ЗАЗ+Subaru
20. PROBULET racing
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: 10-07-10. NFS кубок Союза Автоклубов по картингу (Харьков)

Повідомлення wowik » 08 липня 2010, 15:45

Союз Автоклубов писав:19. СБОРНАЯ МЕЖАВТОКЛУБНАЯ КОМАНДА ЗАЗ+Subaru

The Dream Team ::D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Відповісти

Повернутись до “Харьков”