Продам тормозные колодки Forester
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- machKim
- Участник

- Повідомлень: 238
- З нами з: 17 березня 2009, 13:50
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Черновцы
Re: Продам тормозные колодки Forester
задние ( барабанные ) на 2004 год подойдут? и разве на фориках 2007 года тоже еще были барабаны?!
-
Natali2010
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 23 вересня 2010, 16:41
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Натали
- Card Number: 0
- Звідки: Луганская обл
Re: Продам тормозные колодки Forester
[quote="machKim"]задние ( барабанные ) на 2004 год подойдут? и разве на фориках 2007 года тоже еще были барабаны?
- Повідомлень: 238
- З нами з: 17 березня 2009, 13:50
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Черновцы
Re: Продам тормозные колодки Forester
Natali2010
на днях буду на сервисе менять масла и попрошу проверить колодки задние ( у меня барабанные ), если мастер скажет что пора менять то заберу но мне кто то говорил что если держит ручник то и колодки нормальные
на днях буду на сервисе менять масла и попрошу проверить колодки задние ( у меня барабанные ), если мастер скажет что пора менять то заберу но мне кто то говорил что если держит ручник то и колодки нормальные
