Не ходите дети в Африку гулять. Особенно на одной машине.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Не ходите дети в Африку гулять. Особенно на одной машине.
Да,это наш младший клубень-юнга Павел.Он у нас за общественные связи отвечает и привлечение новых клубней. Мы в тот день вашего песика видели.
