Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Позднее подтянулся народ. И было принято решение прокатиться в другую сторону. Под Бабаи.
Тремя экипажами было повеселее кататься. Форики и здесь не подвели.. Правда в болота мы не лезли. Так немного по грязючке прокатились. Немного испачкавшись. Жаль времени не много было.
ай, как хоршо прокатилиь то! природа, свежий воздух, правда не везде))
PS Гена, ты мастер по фото! да и по виео тоже)) снова беру себе фотку на заставку в телефон))