продам сидушки от форестера 07, ФАРА, задний бампер

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення Миша » 25 березня 2010, 22:24

Про ксенон в разговаривать профильной теме.

petr0vich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
Reputation: 0
My car: Legacy 2.5
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення petr0vich » 26 березня 2010, 00:56

dim4ik писав:
petr0vich писав:птф новые. насчет ксенона не знаю. не задавался вопросом.
Друже, бронь за мной до вторника на ПТФки поставь плиз)))
ок птф за тобой до вторника
Автоцентр "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Симферополь, Беспалова 7а

dim4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 35
З нами з: 24 липня 2009, 17:17
Reputation: 0
My car: Forester '07 2.0 AT
Меня зовут: Дима
Card Number: 0

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення dim4ik » 30 березня 2010, 16:54

petr0vich писав:
dim4ik писав:
petr0vich писав:птф новые. насчет ксенона не знаю. не задавался вопросом.
Друже, бронь за мной до вторника на ПТФки поставь плиз)))
ок птф за тобой до вторника
Петрович, снимайте бронь. пока не получается. Если вдруг не заберут, то заберу, как созрею. :-) сенкс

petr0vich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
Reputation: 0
My car: Legacy 2.5
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення petr0vich » 30 березня 2010, 17:16

броню снял icon_pardon
Автоцентр "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Симферополь, Беспалова 7а

Аватар користувача
мдс
Новичок
Новичок
Повідомлень: 63
З нами з: 21 квітня 2010, 22:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: дмитрий
Card Number: 0
Звідки: запорожье

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення мдс » 21 квітня 2010, 22:46

нужна левая фара
Зображення

petr0vich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
Reputation: 0
My car: Legacy 2.5
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07, ФАРА, птф, задний бампер

Повідомлення petr0vich » 27 травня 2010, 21:07

обновил цены и наличие
Автоцентр "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Симферополь, Беспалова 7а

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”