19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству

Повідомлення Cheburator » 17 лютого 2010, 23:08

Я за! Идея с шашлычком тоже радует.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству

Повідомлення Genadii » 17 лютого 2010, 23:24

Определиться с местом нужно. У кого какие предложения.
Желательно лесок и место покататься и выехать обратно.
В долину спустимся. а вот выехать.
Время наверное на 12 или 13 сдвинуть нужно.

speed-rs

Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству

Повідомлення speed-rs » 18 лютого 2010, 00:49

Гена завтра к 17-00 может и раньше даем тебе полный расклад кто едет.

Интересует несколько нюансов как насчет поселения и стоимость проживания..., как состояние дороги и погода???

Закрито

Повернутись до “Харьков”