Кофейня харьковчан
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Кофейня харьковчан
Нормально заехал.
Надо мне срочно резину менять.
Надо мне срочно резину менять.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Кофейня харьковчан
Вчера в наших гаражах работал трактором, вернее снегопроходчиком. Выезжал из гаражей первым. Пришлось на скорости, чтобы пробить снежные заносы. Вылетел с первого раза. А в долину теперь можно смело спускаться. Вчера получил стропу и две шаклы (шаклы наверное Камаз выдержат). Можно теперь и Форики и Кукурузеры выдергивать.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Кофейня харьковчан
Поздравляю Гена.Посмотрел по ссылке.стропа что надо.Как-раз для покатушек.Теперь можно и позастревать немного.Но для этого надо будет постараться,ведь надо еще такое место найти где Форик застрянет 
- Тарас
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 01 листопада 2009, 23:16
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Тарас
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Воровство на парковках супермаркетов
Понимаю, что тема не совсем приятная,... НО все же. Шокирован хамством и наглостью некоторых харьковчан! Оставил сегодня аккуратно припаркованную машину на освещаемой стоянке ТРК "ДАФИ" в 17:30. Люди! Вот скажите, сколько нужно иметь совести, чтоб взять и открутить ключиком задний дворник????? Оставили только один вал с резьбой!!! Очень расстроен. Далеко нам еще до Европы, потому что даже не бедные люди (а вор наверняка владелец какой-нибудь субару) способны на такую мерзость. Давайте будем иметь совесть, друзья. 
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Воровство на парковках супермаркетов
Да Тарас,сочувствую.Мелочь вроде,но неприятно.Я б сперва наверно и не заметил такую пропажу...А воры и воришки были во все времена.Их ловить и руки отрывать надо.
- centurion
- Участник

- Повідомлень: 279
- З нами з: 01 жовтня 2008, 13:41
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X(2009)АТ
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: г.Луганск
Re: Воровство на парковках супермаркетов
Вор это падший человек. Которому наверняка заказали эту деталь какой то владелец Субару. Все дело в благосостоянии народа украины.

- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Воровство на парковках супермаркетов
Можно только посочувствовать.
На нашей территории никто от этого не застрахован.
На нашей территории никто от этого не застрахован.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Вот это покатушки!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oX1DdrJ-kO8[/youtube]
-
toxa_sub
- Новичок

- Повідомлень: 26
- З нами з: 21 січня 2010, 13:50
- Reputation: 0
- My car: forester sg5 2.5XT
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Продаю Форя
Ребята давно не виделись ,может в ближайшее время встретимся,давно не заходил на Forester клуб!!!!
А я тут с новостью я продаю своего малыша ,если кому интересно звоните или пишите.....
А я тут с новостью я продаю своего малыша ,если кому интересно звоните или пишите.....
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Продаю Форя
Небольшой оффтоп: у меня аналогичное предложение по своему красавцу.toxa_sub писав: А я тут с новостью я продаю своего малыша ,если кому интересно звоните или пишите.....
Да, лето на пороге: хочется перемен
Удачной продажи.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


