Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
yobro
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 15 квітня 2010, 20:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Львов

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення yobro » 15 квітня 2010, 20:37

Продам комплект задних стоек оригинальных (правая нормальная, левая немного потекла неделю назад) + 2 пружины
Пробег 54 тыс.
Forester 2006 2.0
г. Львов
цена ~600 грн.
т. 068-5011254 или ЛС

Аватар користувача
bobr
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 06 липня 2009, 17:15
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT АТ
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Авангард -Одесса

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення bobr » 16 квітня 2010, 17:24

Есть задний правый с пружиной(живой)
Левый (потек)
С подкачкой.Пробег около 60тыс.
Форестер 2.5 турба, конец 2006 г.в.
050 331 65 45
Одесса

Аватар користувача
Vasaax
Участник
Участник
Повідомлень: 125
З нами з: 20 січня 2009, 22:58
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2009 2.0 АТ, Mercedes-Benz GL450
Меня зовут: Вася
Card Number: 0
Звідки: Макеевка

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Vasaax » 26 квітня 2010, 12:20

Задние амортизационные стойки от моего FORESTER SH5 2009MY 2.0 АКП
1) 20365SC010 2ШТ Б/У (с подкачкой) ПРОДАНЫ!!!


А также новые: ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ

2) 20365SC000 2шт НОВЫЕ В УПАКОВКЕ (без подкачки, америкозы) - 1600гр. за пару (дешевле не найдёте)

ВыШлЮ в ЛюБоЙ гОрОд УкРаИнЫ
Востаннє редагувалось 16 серпня 2010, 14:07 користувачем Vasaax, всього редагувалось 7 разів.

Аватар користувача
Don Carlos
Участник
Участник
Повідомлень: 291
З нами з: 26 грудня 2008, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2004
Меня зовут: Сергей
Card Number: 138
Звідки: Киев

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Don Carlos » 07 травня 2010, 15:31

Форик 2004 г. атмо.
2 оригинальных стойки. Левый аморт умер, правый гут.
Пробег 40 тык. Также 2 оригинальных пружины есть.
Правый аморт с пружиной отдам за 400 грн. Или все вместе за 600 грн.

ccccua
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 22 грудня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Саня
Звідки: Хмельницкий , Киев
Контактна інформація:

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення ccccua » 15 травня 2010, 17:03

Forester 2006 2,0 атм
Продам комплект задних стоек с подкачкой (правая запотела, левая нормальная) + пружины
пробег 60 000тыс.
Киев

цена 500 грн за всё
звоните _0506200058_
Востаннє редагувалось 25 травня 2010, 08:25 користувачем ccccua, всього редагувалось 1 раз.
cccrua@mail.ru" target="_blank

Bogvova
Участник
Участник
Повідомлень: 375
З нами з: 23 травня 2009, 23:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0 07гв
Меня зовут: Вова
Звідки: Луцк (067)3323493

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Bogvova » 06 серпня 2010, 14:40

Правая 2.0 XT 05гю
пробег 15т.
1000грн.

Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення lao_czi » 29 серпня 2010, 21:14

Продам стоковые задние пружины на SG9 под самоподкачивающиеся амморты. Оригинал.

Аммортизатор - продан
Стоимость пружин 300 грн + ваша доставка перевозчиком


Дмитрий (050) 632-79- шестьдесятшесть; (093) 939-90-девяносто девять.

Все в Харькове
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

alex888xxx
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 вересня 2010, 22:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Алекс
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення alex888xxx » 15 вересня 2010, 12:31

Продаю задний правый амортизатор с подкачкой б/у с subaru forester 2004г.в. - 500грн. в Киеве 0931983698
Востаннє редагувалось 09 жовтня 2010, 17:17 користувачем alex888xxx, всього редагувалось 1 раз.

jhm
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 28 березня 2009, 20:34
Reputation: 0
My car: forester SF 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Ярослав
Card Number: 0
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення jhm » 19 вересня 2010, 09:28

Задній правий амортизатор з підкачкою, з машини 2004 року - 450 грн.
Пружини стокові з тієї ж машини - 200 грн.
За все разом - 600 грн. [icon_thumbup2

Аватар користувача
Тарас
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 01 листопада 2009, 23:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тарас
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Задние стойки КЛУБНЫЙ ФОНД (ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!)

Повідомлення Тарас » 02 жовтня 2010, 22:09

Продам заднюю левую (с подкачкой) и переднюю правую стойки, не потекшие, "не вспотевшие". Оригинал. Пробег 63 тыс. км. Форестер 2.0 Х 2005 г.в. г.Харьков, Цена 600 грн за две. 400 грн за каждую по-отдельности. 063-20-77777, 5-777-444, 067-546-17-11 Тарас. Задние пружины в подарок!
Востаннє редагувалось 16 жовтня 2010, 02:33 користувачем Тарас, всього редагувалось 1 раз.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”