Встреча - Харьков 24.01.2010

Britanec
Новичок
Новичок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 січня 2010, 14:20
Reputation: 0
My car: Lanos 1.6 (AX4858BA)
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення Britanec » 25 січня 2010, 14:31

Все было очень здорово ;-)) Меня пригласил друг (Point) и я приехал ;-)) Хотя было очень прохладно, но море положительных впечатлений, экстрим, сплоченность всех участников чувствовалась - все это затмило холод и я окунулся в мероприятие ;-)) Все большое спасибо за позитивно проведенное время ;-))) :D

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення danka-podarok » 25 січня 2010, 14:34

Жаль меня не было, но мы обязательно приедем к вам на покатушки!
Ребятки, молодцы, что нашли силы и желание приехать! Так держать!

PoiNT
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 25 серпня 2009, 23:40
Reputation: 0
My car: ВАЗ 2105
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення PoiNT » 25 січня 2010, 14:59

Покатушки-путешественницы! ;-)

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення ibn » 26 січня 2010, 00:27

Britanec писав:Все было очень здорово ;-)) Меня пригласил друг (Point) и я приехал ;-)) Хотя было очень прохладно, но море положительных впечатлений, экстрим, сплоченность всех участников чувствовалась - все это затмило холод и я окунулся в мероприятие ;-)) Все большое спасибо за позитивно проведенное время ;-))) :D
Мы рады что нашим гостям понравилось.Вы с Сергеем даже зарегестрировались тут.Добро пожаловать.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення ibn » 26 січня 2010, 00:29

Genadii писав:У кого еще есть фото - размещайте
У меня не получается выложить фотки.Завтра придет в гости гуру этого дела Серега(Shef) и попробуем вместе.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення ibn » 26 січня 2010, 00:51

Вот вроде получается что-то выложить завтра видео выложу если получится.Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Shef
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 24 січня 2010, 19:22
Reputation: 0
My car: A5 fsi
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення Shef » 26 січня 2010, 01:03

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GJNHa8zQP5I[/youtube]

Видео с Ибрагима фотика

Shef
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 24 січня 2010, 19:22
Reputation: 0
My car: A5 fsi
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення Shef » 26 січня 2010, 01:25

вот еще 2 видео!
Лихо заежает форик Ибрагима ,под его командыванием *THUMBS UP* icon_pioneer
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dNDeBiC8XMU[/youtube]

Попытка Димы заехать..жаль что не засняли момент когда он заехал!
ну это оставим на следующие покатушки icon_victory
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kz1rsE9oNZI[/youtube]

Аватар користувача
Anderground
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 13 листопада 2009, 01:25
Reputation: 0
My car: VW Golf3. Оооочень хочу 2,5ХТ!!!
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення Anderground » 26 січня 2010, 13:33

Да, покатались здорово! [icon_thumbup2 (хоть и не за рулём)
Ещё раз убедился в отличных внедорожных качествах Форика .
И ещё раз убедился в том, что это та машина которая мне нужна!

Фотографии и видео постараюсь сегодня вечером скинуть.

Рад был знакомству! *Frieds*
Хочется верить что на следующую встречу приеду уже на своём Форэстэре! :shock:

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 24.01.2010

Повідомлення wowik » 26 січня 2010, 14:31

Anderground писав: Хочется верить что на следующую встречу приеду уже на своём Форэстэре! :shock:
Не вопрос! Можем помочь, и организовать следующую встречу хоть завтра :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Відповісти

Повернутись до “Харьков”