Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
- Alexios
- Участник

- Повідомлень: 403
- З нами з: 05 червня 2008, 12:33
- Reputation: 0
- My car: паджеро вагон 2009
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 40
- Звідки: Киев, Новобеличи
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Поздравляю!
Здоровья и счастья маленькой 
-
panekaus
- Участник

- Повідомлень: 231
- З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
- Reputation: 0
- My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
- Меня зовут: Пантелеймон
- Card Number: 69
- Звідки: Киев
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
вот это новость!
Поздравляем с пополнением! Маме и ребятенку - крепчайшего здоровья, папке - стальных нервов)))
Поздравляем с пополнением! Маме и ребятенку - крепчайшего здоровья, папке - стальных нервов)))
-
apossym
- Новичок

- Повідомлень: 25
- З нами з: 16 жовтня 2008, 08:01
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Card Number: 0
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Ребят, поздравляем!!!! Здоровья вам!!!
- Т Т
- Почетный член Клуба

- Повідомлень: 199
- З нами з: 20 жовтня 2008, 09:17
- Reputation: 0
- My car: Меня возят на Forester SH 2.5 атмо 2009 (2010)!
- Меня зовут: Татьяна
- Card Number: 0
- Звідки: Forester-MoscowClub.ru / f-mc.ru
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Меня возят на Forester 2.5 XS 2010MY Black
Меня возили на
- Forester 2.5 XS Premium 2003MY, US, Silver;
- Legaсy 2.0 Brighton, 1997MY, Darkgreen, руль в бардачке;
- Legaсy 2.2, 1990MY, Silver;
- Leone 1.8 turbo, 1986MY, Silver
Меня возили на
- Forester 2.5 XS Premium 2003MY, US, Silver;
- Legaсy 2.0 Brighton, 1997MY, Darkgreen, руль в бардачке;
- Legaсy 2.2, 1990MY, Silver;
- Leone 1.8 turbo, 1986MY, Silver
-
Виктор
- Советчик

- Повідомлень: 1890
- З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
- Reputation: 2
- My car: subaru
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 18
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Уррраа
. Поздравляю....когда встречать =)) ??
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Об этом говорим и другом говорим завтра на встрече.Виктор писав:Уррраа. Поздравляю....когда встречать =)) ??
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Приятная новость- всегда приятно...
А приятное рождение прекрасно-приятной девочки у приятно-прекрасной одноклубницы, ЖЕНЩИНЫ, подруги, героини, автолюбителя, состоящей в браке с приятно прекрасным Вазочкой -ЭТО Всегда супер-приятно...Супер. Ура...Мы вместе с одноклубниками гордимся Вами...

А приятное рождение прекрасно-приятной девочки у приятно-прекрасной одноклубницы, ЖЕНЩИНЫ, подруги, героини, автолюбителя, состоящей в браке с приятно прекрасным Вазочкой -ЭТО Всегда супер-приятно...Супер. Ура...Мы вместе с одноклубниками гордимся Вами...

- Valkyrie
- Понимающий

- Повідомлень: 678
- З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
- Reputation: 0
- My car: скоро будет мой
- Меня зовут: Ольга
- Контактна інформація:
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Родила Алиса в срок,
В этом Ваззыч ей помог!
Будем Клубом помогать
Вашу доцю воспитать!!!






В этом Ваззыч ей помог!
Будем Клубом помогать
Вашу доцю воспитать!!!






Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©


- Common
- Понимающий

- Повідомлень: 503
- З нами з: 14 березня 2008, 18:39
- Reputation: 0
- My car: форь 2,5Т 09
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 200
Re: Алиса и Vazza, Поздравляем!!!!!
Хо-хо!
Этот день мы приближали как могли!)
Конгретьюлейшнз, амигос! В довесок ко всему пожелаю ей взять все лучшее от вас, а люди вы правильные, положительные так сказать. Вобщем пущай радует она вас, а вы ее
Этот день мы приближали как могли!)
Конгретьюлейшнз, амигос! В довесок ко всему пожелаю ей взять все лучшее от вас, а люди вы правильные, положительные так сказать. Вобщем пущай радует она вас, а вы ее
-Мама, я дура?
-Дура! Я папа!
-Дура! Я папа!

