Подскажите хорошие СТО в Харькове

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення koscoder » 16 березня 2010, 03:12

В основном барахлил грязный МАФ (почистили), но что-то еще есть. По тахометру уже так явно не видно, но по диагностике немного колбасит обороты. Вот на СТО прописал Анатолий Валерьевич он же "Борода" почистить инжектор. Значит будем чистить. А там видно будет.

Mr.Fox
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 15 січня 2010, 00:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 01 turbo
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення Mr.Fox » 19 березня 2010, 12:21

Да, Автохаус рулит, борода, хороший спец. Через неделю еду к нему мыть инжектор, менять свечи и чистить сетку фильтра в баке. Может конечно цены и не самые низкие, но то что все будет сделано грамотно и со знанием дела я в этом не сомневаюсь. Очень порадовала бесплатная компьютерная диагностика, в том же альянсе я отваливал за нее 180грн. и без всяких комментариев со стороны специалистов (иногда загорался чек), по моей проблеме.

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення koscoder » 19 березня 2010, 18:42

Как я понял стоимость диагностики у Бороды зависит от личного отношения и сопутствующих работ ;-) Это нормально по моему.

Mr.Fox
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 15 січня 2010, 00:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 01 turbo
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Посоветуйте толкового специалиста по автосигнализации

Повідомлення Mr.Fox » 21 березня 2010, 21:20

Собственно, хочу поставить пандору 2500 с автозапуском. Посоветуйте специалиста в Харькове. Спасибо.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте толкового специалиста по автосигнализации

Повідомлення SERGEY » 23 березня 2010, 10:15

Реально там ничего сложного нет.
Практически любой более или менее толковый человек (который шарит в электрике) сможет поставить сигналку и настроить.
Есть такой человек на пр. Постышева. http://maps.yandex.ru/?um=iTpG5M6CKzldo ... =sat%2Cskl
В самом начале гаражей мастерская, Андрей.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Mr.Fox
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 15 січня 2010, 00:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 01 turbo
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте толкового специалиста по автосигнализации

Повідомлення Mr.Fox » 23 березня 2010, 14:29

Спасибо!

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення wowik » 22 квітня 2010, 19:57

21.04. был в Автохаузе: 80,00грн - замена масла, 15 минут. 80,00грн. - проверка ходовой, 5 минут. Так и не понял это инфляция так прет или я слишком "презентабельно" выгляжу :D
Короче, как-то напрягает такое обслуживание :(
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
Balu86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 29 січня 2010, 15:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 95
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення Balu86 » 22 квітня 2010, 20:37

могу посоветовать мужичка, работает недалеко от гор ГАИ, проверка ходовки-40 грн, замена преднихвтулок (с его втулками) 200грн.

Superpuper
Новичок
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 21 грудня 2008, 20:53
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT MY09 MT
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0
Звідки: Город-герой Харьков
Контактна інформація:

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення Superpuper » 09 травня 2010, 13:11

Balu86 писав:могу посоветовать мужичка, работает недалеко от гор ГАИ, проверка ходовки-40 грн, замена преднихвтулок (с его втулками) 200грн.
Пишите мне в личку , я буду вам за 180 их менять :)

зы А Борода таки рулит

Boroda
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 25 червня 2010, 21:57
Reputation: 0
My car: Imoreza WRX 2.0T
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення Boroda » 26 червня 2010, 00:01

По любым вопросам связанным с Субару бесплатные крнсультации с 9 до 21 без выходных и праздников , тел 0953993532. :!:
Членам клуба компьютерная диагностика дилерским сканером в подарок . *THUMBS UP*
Остальное за денхнюжку . icon_sorrys

Відповісти

Повернутись до “Харьков”