Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення Спец » 31 липня 2009, 23:03

есчё одним ювелиром больше
пряздрявляю
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення Авиатор » 01 серпня 2009, 00:12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы - молодцы!
Главное, крепкого здоровья малышке и маме!
Паша, теперь ты поймешь, что такое СЧАСТЬЕ!!!

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення NUSHA+ » 01 серпня 2009, 00:24

Поздравляю ! @}-->--
Да, клуб у нас настолько дружный, что не только кататься, отдыхать, пить водку, ездить на д.р. других клубов -
все вместе, но и ... рожать тоже вместе ! Просто положительная такая эпидемия . *Frieds*
Похоже, скоро родят и те, у кого и намёков не было ! :D
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
Igor-Odessa
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 05 січня 2009, 21:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.0x; AКПП; 2006
Меня зовут: Игорь
Card Number: 187
Звідки: Одесса - Севастополь

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення Igor-Odessa » 02 серпня 2009, 16:25

Фотоочтёт как Pahan забирал из роддома супругу с дочкой.
http://photofile.name/users/igor-odessa/96119250/" target="_blank
В режиме слайдшоу http://photofile.name/users/igor-odessa ... slideshow/" target="_blank
На сайте фото к качестве 1,2 Мп (1280*960). Если кому нужны в полном 7,0 Мп (3072*2304), или наоборот - удалить "не удачную", то пишите в личку.

Аватар користувача
Lisa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 539
З нами з: 13 липня 2008, 12:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 turbo, 2004
Меня зовут: ALisa
Card Number: 45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення Lisa » 02 серпня 2009, 22:32

Поздравляю! Пусть растет красивой, умненькой и здоровенькой на радость маме с папой!!! Вот это пополнения в этом году! УРА!!!!! [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2
(38 067) 320 0329
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення Odyssey » 03 серпня 2009, 14:55

Примите и мои поздравления. Пора создавать подфорум Субарят. :D
Difficult takes a day impossible takes a week.

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення danka-podarok » 03 серпня 2009, 15:09

Subarutyanin писав: Пора создавать подфорум Субарят. :D
Первые шаги сделаны http://forester-club.com.ua/viewforum.php?f=95

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення Odyssey » 03 серпня 2009, 17:39

danka-podarok писав:
Subarutyanin писав: Пора создавать подфорум Субарят. :D
Первые шаги сделаны http://forester-club.com.ua/viewforum.php?f=95

Да видел, молодцы. Мам становится все больше и это не может не радовать, может и мы присоединимся в ближайшее время icon_pioneer
Difficult takes a day impossible takes a week.

JAB
Участник
Участник
Повідомлень: 138
З нами з: 18 січня 2009, 15:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT 04MY
Меня зовут: Андрей
Card Number: 202
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення JAB » 03 серпня 2009, 21:38

Паша мои искренние поздравления.
Здоровье тебе и твоим женщинам icon_ok

Немножко стихов :?

Спешим к столу, в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут праздником для нас
Очередные именины!
Бокалы дружные сомкнем.
Крепя свое расположенье,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!

Аватар користувача
Pahansha
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 13 грудня 2008, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt at
Меня зовут: Виктория
Звідки: Одесса

Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери

Повідомлення Pahansha » 04 серпня 2009, 07:54

:shock: Боже, сколько приятных слов, безумно счастливы, что у нас есть такая группа поддержки icon_kiss
Спаааааасииииииибоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Никогда не забуду нашу встречу с роддома, хотелось плакать от счастья, но слез уже просто не было!!! :shock:
Спасибо за цветы, шары, вашу искренность, ваши светящиеся глаза, ПЛАКАТ (весит у нас прям над кроваткой :) ),за заботу и поддержку, красивые слова и за то, что Вы есть у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
От Полюшки fn.gif личное спасибо, она тоже радовалась, ей тоже было безумно приятно, что в 4-х дневный срок у нее уже столько друзей :D
Вообщем, этому счастью нету границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Отдельную благодарность выражаем другу (нет, ДРУГУ!!!), нашему будущему крестному, который еще не догадывается, что он таковым подпольно уже является :D - Олежке (Филу) за организацию такой встречи, которая не забудется НИКОГДА!!!!!!! Спасибо тебе, Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Frieds*

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”