Valkyrie, С Днем Рождения

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення Виктор » 25 липня 2009, 12:33

С днем варенья icon_hallo

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення NUSHA+ » 25 липня 2009, 13:58

Олечка! @}-->--

Я пожелать хочу тебе:

ЛЮБВИ,которая не увядает,
УДАЧИ,что не оставляет,
НАДЕЖДЫ,что воодушевляет,
ДРУЖБЫ,которая не изменяет!!!

ЖИЗНИ,что не прекращается,
МИРА,который изменяется,
ПРАВДЫ,которая не оскверняется,
СЛАВЫ,которая не затмевается!!!

ИСТОЧНИКА,что не иссякает,
КРАСОТЫ,которая не увядает;
СИЛЫ,которая не ослабевает,
СВЕТА,который не угасает!!!

МУДРОСТИ,что озаряет,
СЧАСТЬЯ,что окрыляет,
КНИГ,которые обогащают,
ИДЕЙ,которые вдохновляют!!!

ЗДОРОВЬЯ,что не ухудшается,
РОДНЫХ,что домой возвращаются,
КОЛЛЕГ,которые общаются,
МОЛИТВ,что к Христу обращаются!!!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
ANDRON
Участник
Участник
Повідомлень: 459
З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: ANDRON
Card Number: 171
Звідки: КИЕВ

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення ANDRON » 25 липня 2009, 15:42

Оля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, любви и широких улыбок!!! @}-->-- @}-->-- @}-->--

Аватар користувача
Михаил
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1306
З нами з: 30 липня 2008, 17:10
Reputation: 0
My car: Nissan Pathfinder
Меня зовут: Миша
Card Number: 12
Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
Контактна інформація:

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення Михаил » 25 липня 2009, 18:22

День рождения – особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
Именинникам радость дарить!
Пусть глаза твои счастьем сияют,
Пусть улыбка не сходит с лица!
С днём рождения тебя поздравляю
И удачи желаю всегда!

С праздникомъ @}-->--
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

Аватар користувача
Pahan
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 933
З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT АТ
Меня зовут: Паша
Card Number: 300
Звідки: Одесса

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення Pahan » 25 липня 2009, 18:58

Поздравляю!!! @}-->-- @}-->-- @}-->--
Semper ante!!!

Аватар користувача
Subarin
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 623
З нами з: 24 січня 2009, 13:00
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Євген
Card Number: 94
Звідки: Киев. Протасов Яр

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення Subarin » 25 липня 2009, 20:57

Для любимой Олечки Клубом спляшем полечку! Поздравляю! @}-->-- *Frieds*

bugas
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2068
З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: гитлерваген 3.0 tdi
Меня зовут: Женя
Card Number: 6
Звідки: Киев

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення bugas » 25 липня 2009, 21:06

Оля и наши поздравления!!!
Пожеланий наших не счесть,
Так зачем же делить их на части,
Если все они, что ни есть,
Заключаются в слове счастье.

Аватар користувача
dimka_krava
Участник
Участник
Повідомлень: 328
З нами з: 18 січня 2009, 00:57
Reputation: 0
My car: Mistral Flow 105 Freeride
Меня зовут: Дима
Card Number: 79
Звідки: Севастополь-Евпатория-Киев

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення dimka_krava » 25 липня 2009, 21:13

Устно мы тебя уже поздравляли, теперь письменно @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->--
Тот кто хочет - ищет возможности,
а кто нет - причины

Kudrjaha
Участник
Участник
Повідомлень: 114
З нами з: 21 жовтня 2008, 17:40
Reputation: 0
My car: Impreza'08 2.0
Меня зовут: Катя
Card Number: 190

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення Kudrjaha » 25 липня 2009, 22:16

Ольчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Хочу пожелать тебе самого, на мой взгляд, важного: настоящего женского счастья!!! Пусть оно будет именно таким, как ты себе его представляешь! Целую крепко-крепко! :oops: :oops:

Аватар користувача
Veterok
Участник
Участник
Повідомлень: 195
З нами з: 11 вересня 2008, 15:30
Reputation: 0
My car: Ford C-max
Меня зовут: Галина
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Valkyrie, С Днем Рождения

Повідомлення Veterok » 25 липня 2009, 22:47

Оленька!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!


Зображення
Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”