Ну и семь футов и пенного следа за кормой!
Rom, с днем Рождения!
-
СКВ
- Участник

- Повідомлень: 220
- З нами з: 12 квітня 2008, 12:05
- Reputation: 0
- My car: 2008 SH5 2.0 5МT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Rom, с днем Рождения!
Желаю, чтобы помнили друзья, здравие не покидало, и деньги нападали в нужном количестве.
Ну и семь футов и пенного следа за кормой!
Ну и семь футов и пенного следа за кормой!
- Скажите, а нет другой рифмы к слову "выборы"? - Нет!
