NATALI, с днюхой!!!!!!!
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: NATALI, с днюхой!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
- Valkyrie
- Понимающий

- Повідомлень: 678
- З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
- Reputation: 0
- My car: скоро будет мой
- Меня зовут: Ольга
- Контактна інформація:
Re: NATALI, с днюхой!!!!!!!
Соглашусь с Sergo - ты лучшая!!!
С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!!!
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©


- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: NATALI, с днюхой!!!!!!!
С Днюшкой.
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: NATALI, с днюхой!!!!!!!
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет Тебя.
Наташа, оставайся такой какая ты есть! Мы тебя очень любим!
П.С. Ждем Вас в гости


Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет Тебя.
Наташа, оставайся такой какая ты есть! Мы тебя очень любим!
П.С. Ждем Вас в гости

http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: NATALI, с днюхой!!!!!!!
С праздником Наташенька!
Ты замечательный человек, в котором доброты хватит на десятерых!
Крепкого-крепкого здоровья, удачи, верных друзей и женского счастья!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Ты замечательный человек, в котором доброты хватит на десятерых!
Крепкого-крепкого здоровья, удачи, верных друзей и женского счастья!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: NATALI, с днюхой!!!!!!!
Продолжаю поздравлять тебя не уставая сегодня целый день...
Вот наконец-то и до форума добрался.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ура-УРА-УРА.
Скажу тебе по-секрету - ты на правильном пути. Будь такой же

НУ а на самом деле могло бы быть и такое

Прячь машину
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ура-УРА-УРА.
Скажу тебе по-секрету - ты на правильном пути. Будь такой же

НУ а на самом деле могло бы быть и такое

Прячь машину
- NATALI
- Участник

- Повідомлень: 331
- З нами з: 17 травня 2008, 18:06
- Reputation: 0
- My car: Форд Фокус 2л, на ручке!
- Меня зовут: Натуся
- Card Number: 0
- Звідки: мАскАлькА))))
- Контактна інформація:
Re: NATALI, с днюхой!!!!!!!
Ребята! Спасибо вам огроменное!
Я тронута до слез!!!
К сожалению только сейчас прочла, простите, что не ответила раньше!
Так приятно осознавать, что есть так много людей хороших,
которые помнят обо мне!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
Я надеюсь, что на Д.Р. Беларусского форестер клуба обязательно увидимся!
Кто еще, по каким то причинам, не определился, Ребятки решайтесь!
Одна из немногих возможностей увидеться с вами!!!!!
Я очень по вас по всем скучаю !
Я тронута до слез!!!
К сожалению только сейчас прочла, простите, что не ответила раньше!
Так приятно осознавать, что есть так много людей хороших,
которые помнят обо мне!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
Я надеюсь, что на Д.Р. Беларусского форестер клуба обязательно увидимся!
Кто еще, по каким то причинам, не определился, Ребятки решайтесь!
Одна из немногих возможностей увидеться с вами!!!!!
Я очень по вас по всем скучаю !
Миленький ты мой, солнышко лесное,
Мы на льду пруда вспучим всех с тобою (с) Canabiis
Мы на льду пруда вспучим всех с тобою (с) Canabiis

