Всего-всего-всего и еще немного сверху... Пусть получиться то, что задумано и проблемы не станут на твоей дороге...
Ну и пусть машина твоя тебя радует)))
Dim, поздравляем с днем рождения
- Ай-Ман Хворостья
- Совет Клуба

- Повідомлень: 1183
- З нами з: 01 лютого 2008, 19:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 S-Turbo 2000г Pajero Wagon 3,2 DI-D 2008г
- Меня зовут: Ваня
- Card Number: 8
- Звідки: Киеф стрейт фром Зайон
- Контактна інформація:
Re: Dim, поздравляем с днем рождения
Jah
Rastafari
Haile Selassie-I
Rastafari
Haile Selassie-I
