Fujitsubo Legalis Rtype Evolution
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
masterargo
- Новичок

- Повідомлень: 34
- З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution
Если кто-то найдет и привезет R-type Evolution for subaru forester за 200$ я куплю.
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution
Та вы вначале фотки адекватные выложитеmasterargo писав:Если кто-то найдет и привезет R-type Evolution for subaru forester за 200$ я куплю.
- acypkh
- Участник

- Повідомлень: 293
- З нами з: 27 січня 2017, 09:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 АТ 2007
- Меня зовут: Руслан
- Card Number: 0
Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution
за инжапай не слежу что бы согласиться или нет, но уверен что дешевый сыр только в мышеловке)))SVORG писав:Подтверждаю, на инджапане недавно можно было взять за 60-70$ +доставка.acypkh писав:будьте так любезны - примеры в студиюk1d писав:цена космос!!! они на инджапане от 30-100 долларов. + доставка 65 у.е.
Было пару лотов.
P.S. неработающие ссылки на фотографии так и будут мертвым грузом висеть?
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution
я тоже уверен что человек не от обезьяны произошел, и то иногда посещают сомнения...acypkh писав:за инжапай не слежу что бы согласиться или нет, но уверен что дешевый сыр только в мышеловке)))
Если не следите и, наверное, не общались с теми кто уже себе заказывал с япии тюнячки то как вы можете быть в чем-то уверены или нет???
-
masterargo
- Новичок

- Повідомлень: 34
- З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков





