Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 19 квітня 2017, 00:57

В продаже :
1. Даунпайп с вырезанными катами - 70$ ,
2.Средина с родным резонатором - 40$ ,
3. Сток банка - 50$ .
Востаннє редагувалось 03 травня 2018, 15:58 користувачем Genadiy, всього редагувалось 1 раз.

Данил
Новичок
Новичок
Повідомлень: 54
З нами з: 11 серпня 2013, 12:32
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Данил
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Данил » 19 квітня 2017, 08:46

Добрый день, сток банка в резерв, на какой автомобиль она?

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 20 квітня 2017, 21:15

Банка для SG 5 и 9, снята с моего авто Forester 2.5XT turbo SG9 2006.

Аватар користувача
rpv
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 29 травня 2011, 21:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Северодонецк

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення rpv » 14 травня 2017, 10:17

Сток банка в наличии?

Maxim8
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 15 травня 2017, 21:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Maxim
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Maxim8 » 21 травня 2017, 23:10

Сток банку не продали?

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 01 червня 2017, 00:18

Сток банка еще в продаже, извините за задержку с ответом.

Аватар користувача
Schegolino
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 04 січня 2017, 00:08
Reputation: 5
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Артём
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Schegolino » 08 червня 2017, 10:00

Вопрос немного не по теме приобретения, но крайне выручите ответом на него.
Какой диаметр сток струбы на турбо-форе ?
Это с 2.5 мотора выхлоп ?

allex
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 19 вересня 2016, 10:46
Reputation: 0
My car: SG5 2.0XT
Card Number: 0

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення allex » 04 листопада 2017, 20:50

Сток банка еще есть?

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 08 листопада 2017, 14:49

Сток банка пока еще в продаже.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам выхлоп с банкой INVIDIA и сток банкой.

Повідомлення Genadiy » 20 лютого 2018, 16:03

В продаже :
1. Даунпайп с вырезанными катами - 70$ ,
2.Средина с родным резонатором - 40$ ,
3. Сток банка - 45$ .
Востаннє редагувалось 03 травня 2018, 15:58 користувачем Genadiy, всього редагувалось 1 раз.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”