Приглашение на Масленицу-2016

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення MaskaS » 12 березня 2016, 22:51

Если успею вернуться в Харьков, непременно подъеду (даже без термоса)
Но реально, где то к 13-14.00
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення Genadii » 13 березня 2016, 15:48

Спасибо всем, кто не испугался дождика! Покушали блинчиков, чаю испили да посмотрели как машинки в песочнице катаются))).
Приятно было видеть двух Фориков в песочнице!

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення wowik » 13 березня 2016, 16:59

В этой теме три уважаемых соклубника выставили фонарь icon_acute7 . Предлагаю им втроем объединиться и подумать как себя реабилитировать по приходу теплых деньков :-D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
Frodo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 29 травня 2013, 23:39
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT 2004
Меня зовут: Федор
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення Frodo » 13 березня 2016, 18:45

Genadii писав:Спасибо всем, кто не испугался дождика! Покушали блинчиков, чаю испили да посмотрели как машинки в песочнице катаются))).
Приятно было видеть двух Фориков в песочнице!
Коллеги, серебристый Форик SG5 - мой [icon_thumbup2 . Жаль с вами не встретился, был увлечен гонкой, а телефонов у меня не чьих не было. icon_pardon . Прошу если кто-то делал фотки заезда "Лайт", пришлите мне, а то у меня только из кабины. Буду очень благодарен. icon_pot
Единственное для меня осталось загадкой - это, почему в заезде лайт принимали участие те машины которые потом и в "Рейде" катались. На серийные он не очень похожи. Пропадает интерес когда противник из принципиально другого класса! ^^)
0986874270
www.ASTAR.ua

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення MaskaS » 13 березня 2016, 20:10

Spoiler
Show
wowik писав: В этой теме три уважаемых соклубника выставили фонарь icon_acute7 .
https://www.youtube.com/watch?v=JZHmUDPz8iY
wowik писав:Предлагаю им втроем объединиться и подумать как себя реабилитировать по приходу теплых деньков :-D
Ежели - втроем, то ... https://www.youtube.com/watch?v=jyJMz7-m3L0

P.S. объединимся- *Frieds* , реабилитируемся - icon_pot ... сообщим - icon_hallo
На дороге, думай за дурака.

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення wowik » 13 березня 2016, 21:08

почему в заезде лайт принимали участие те машины которые потом и в "Рейде" катались. На серийные он не очень похожи. [/quote]
Это и у нас вызвало недоумение и непонимание. Единственно вменяемое объяснение, что они катались "вне конкурса", но в любом случае это в корне неверно и, даже, опасно.
Из противотуманок песок вытряхнули? :-P
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення SERGEY » 13 березня 2016, 22:32

Рад был всех видеть *Frieds* Начало природы положено!
Продолжим!
Frodo писав: Прошу если кто-то делал фотки заезда "Лайт", пришлите мне, а то у меня только из кабины.
Есть несколько секунд видео с телефона, утром залью.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Frodo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 29 травня 2013, 23:39
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT 2004
Меня зовут: Федор
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення Frodo » 14 березня 2016, 00:53

wowik писав:почему в заезде лайт принимали участие те машины которые потом и в "Рейде" катались. На серийные он не очень похожи.
Это и у нас вызвало недоумение и непонимание. Единственно вменяемое объяснение, что они катались "вне конкурса", но в любом случае это в корне неверно и, даже, опасно.
Из противотуманок песок вытряхнули? :-P
Черный Great Wall Стал победителем в обоих заездах. Так что катались они "в конкурсе".
А песок был не только в противотуманках, но и между защитой и двигателем набился. Пока шел подсчет, съездил на ближайшую мойки и промыл всё, песок был даже в самых неожиданных местах.
Зображення
image.jpg
0986874270
www.ASTAR.ua

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення SERGEY » 15 березня 2016, 15:10

phpBB[video]"

https://youtu.be/QFpsaGeEYp8
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Frodo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 29 травня 2013, 23:39
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT 2004
Меня зовут: Федор
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Приглашение на Масленицу-2016

Повідомлення Frodo » 15 березня 2016, 19:04

SERGEY писав:
phpBB[video]"

https://youtu.be/QFpsaGeEYp8
Сергей, огромное спасибо. Моя "группа поддержки" испугалась дождика, и никто заезд не снимал. А так попробуй докажи, что я там не просто так рядом стоял icon_pardon . если у кого-то есть еще чем поделиться - не стесняйтесь, можете в личку ссылочку кинуть. *Frieds*
0986874270
www.ASTAR.ua

Відповісти

Повернутись до “Харьков”