Пробовал, если бы нашел, то метиз продавался бы с 5й точкой первого владельца.Invaser писав:не пробовал искать предыдущего владельца?
Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Продам легендарный метиз!
- Gengzu
- Понимающий

- Повідомлень: 960
- З нами з: 25 січня 2013, 08:45
- Reputation: 0
- My car: Forester SH9
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Продам легендарный метиз!
бронь до 2020 года.
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Продам легендарный метиз!
Да, снегопад в Одессе привёл к тому, что некоторые антомобилисты пытаются зашиповаться на халяву в легендарных пропках...
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Продам легендарный метиз!
Долгожданные новые поступления!
Продам легендарный Гвоздь! 100ка! Классика! Прочная сталь, возможно даже дамасская!
Добавляет остроты рулю, тормозам, а в некоторых случаях, 5й точке...
В данном варианте исполнение весело хлопает, теша Ваше самолюбие, как будто Вам аплодирует вся пробка!




Рассмотрю любые варианты: продажа, обмен на почку и т.п.
Продам легендарный Гвоздь! 100ка! Классика! Прочная сталь, возможно даже дамасская!
Добавляет остроты рулю, тормозам, а в некоторых случаях, 5й точке...
В данном варианте исполнение весело хлопает, теша Ваше самолюбие, как будто Вам аплодирует вся пробка!




Рассмотрю любые варианты: продажа, обмен на почку и т.п.
- Greg
- Понимающий

- Повідомлень: 821
- З нами з: 02 травня 2010, 10:37
- Reputation: 0
- My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
- Меня зовут: Greg
- Звідки: Одесса - Батуми
Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!
Такой домик в Одессе на обмен пойдёт? Комнат много, все отдельные, проходных комнат нет.Pawkez писав: Меняю на домик в деревне.
Охраняется. Сигнализация входит в стоимость, без дополнительной оплаты!
В домике действует система "Full board" (завтрак, обед и ужин)! Возможна система "All Inclusive" (правда за дополнительную оплату)...
Вечерне-ночные маски-шоу порадуют Вас своей динамичностью и оригинальностью - Вы получите незабываемые впечатления (включено в стоимость)!
Время, проведённое в этом "домике", оставит навсегда впечатления в Вашей памяти!
Домик находится в Малиновском р-не (практически в Центре), ул. Краснова 2А, море и пляж недалеко...
Карта расположения: https://www.google.com.ua/maps/place/Kr ... d30.731469
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!
Олег, там не очень удобно. Во первых ветхое все, во вторых с одной стороны сидят, а с другой лежат.
Ну и говорю же - в деревне... Одесса, конечно, большая деревня... Но тем не менее
Ну и говорю же - в деревне... Одесса, конечно, большая деревня... Но тем не менее
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!
Так зато "аниматоры" маски-шоу бесплатные!
И неповторимый целебный бриз Малиновского района тоже входит в стоимость!
И неповторимый целебный бриз Малиновского района тоже входит в стоимость!
Spoiler
Show
Партизаны поймали еврея, ну и спрашивают у него: "Дескать, что ты умеешь делать?"
- Можешь языка привести?
- Нет, -говорит еврей.
- Ну а поезд можешь взорвать?
- Нет, я только на скрипке умею играть.
- А черт с тобой, на тебе листовки, пойдешь за линию фронта, распространять их.
Дали ему мешок листовок и и отправили его их распространять за линию фронта. Неделя проходит, вторая, третья, а его все нету. Куда он делся, никто не знает. Прошел месяц, еврей приходит. Его спрашивают.
- Ты где мол был столько времени? Еврей вываливает на стол два мешка рублей "какой-то-новостворэнной -рэспублики" и отвечает: "Ну вас нафик! Шоб я ещё хоть раз взял распространять такой неходовой товар..."
- Можешь языка привести?
- Нет, -говорит еврей.
- Ну а поезд можешь взорвать?
- Нет, я только на скрипке умею играть.
- А черт с тобой, на тебе листовки, пойдешь за линию фронта, распространять их.
Дали ему мешок листовок и и отправили его их распространять за линию фронта. Неделя проходит, вторая, третья, а его все нету. Куда он делся, никто не знает. Прошел месяц, еврей приходит. Его спрашивают.
- Ты где мол был столько времени? Еврей вываливает на стол два мешка рублей "какой-то-новостворэнной -рэспублики" и отвечает: "Ну вас нафик! Шоб я ещё хоть раз взял распространять такой неходовой товар..."
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!
Ну как бесплатные, за деньги налогоплательщиковOleg B писав:Так зато "аниматоры" маски-шоу бесплатные!
И неповторимый целебный бриз Малиновского района тоже входит в стоимость!
К слову там еще напротив ипподром, а значит лошадки с прямотоком... Запахи такие себе
Этот вариант не для меня, слишком круто




