Поздравляем Розалину и Ильдара (Darel) с РОЖДЕНИЕМ Субариста
- darel
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 05 жовтня 2010, 23:54
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Ильдар
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
Re: Поздравляем Розалину и Ильдара (Darel) с РОЖДЕНИЕМ Субар
Дорогие друзья!!!Спасибо за поздрааления!!!!
Я безумно счастлив что у меня родился СЫН И Я БЕЗУМНО СЧАТЛИВ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ТОВАРИЩИ. !!!! И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ СУБАРУ.!!!! АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!!!
Я безумно счастлив что у меня родился СЫН И Я БЕЗУМНО СЧАТЛИВ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ТОВАРИЩИ. !!!! И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ СУБАРУ.!!!! АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!!!
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: Поздравляем Розалину и Ильдара (Darel) с РОЖДЕНИЕМ Субар
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
