Не разбудили звонком со Средовой Встречи?padla писав:Ребята, всем ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова в поздравлениях) ОСОБЕННО неожиданно многих было очень приятно услышать;)
Happy Birthday!!!
Хорошо отдохнуть!!!
P.S. Кабак в Монтенегро "Три рыбаря" рулит!

