Давайте тогда с датой определимся - я и 10 могу.SERGEY писав:я 9 не можу.
10-11 с превеликим удовольствием.
На какое число более народу соберется - тогда и сварим кашу
Место съезда в долинуismail писав:Новых берете? И где это долина?

Давайте тогда с датой определимся - я и 10 могу.SERGEY писав:я 9 не можу.
10-11 с превеликим удовольствием.
Место съезда в долинуismail писав:Новых берете? И где это долина?

Я 10-го не могу, 9 могу.Genadii писав: Давайте тогда с датой определимся - я и 10 могу.
На какое число более народу соберется - тогда и сварим кашу![]()



Вроде так вырисовывается.Genadii писав:Значит давайте соберемся - 11.05.2014.
Вроде народу поболее будет.


По времени - часиков в 11!!!Genadii писав:Значит давайте соберемся - 11.05.2014.
Вроде народу поболее будет.


От Долины до кицевки пару нажатий на педаль газаAlo писав:Итого пока получается: воскресенье, 11 мая,11:00. Теперь где? В Долине или в Кицивке?