Аххахах, нет уж, я непотопляемаРоман писав:Писец!!! Утопил ребенка! Поздравил называется!!! Ох уж эти медведи, дружи с тобой после этого!!!Bruin писав:Были в отъезде, поздравили дочку вот так:
Она была в восторге!
Спасибо всем за поздравления

Аххахах, нет уж, я непотопляемаРоман писав:Писец!!! Утопил ребенка! Поздравил называется!!! Ох уж эти медведи, дружи с тобой после этого!!!Bruin писав:Были в отъезде, поздравили дочку вот так:
Она была в восторге!