Посмотреть машину.

Аватар користувача
torsin
Участник
Участник
Повідомлень: 157
З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення torsin » 08 травня 2014, 11:41

для начала киньте пару мыслей как вам и стоит ли оно вообще своего.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення Genadii » 08 травня 2014, 12:18

torsin писав:помогите определиться на какую машинку поехать смотреть? буду скоро в Харькове, бюджет до 16к. вариантов не так уж и много - http://kharkov.kha.slando.ua/transport/ ... rrency=USD будет всего день, хотелось бы определиться.
Если до 16 тыс. - есть вариант Аутбек 3.0. Пробег 83 тыс. В очень хорошем состоянии.
Вроде еще не забрали его.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення SERGEY » 08 травня 2014, 15:33

Посмотрели! Машинка явно была крепко бита, зазоров ровных почти нет, двери и прочие открывачки не отрегулированы, краска свежая, но есть недочеты, стекла меняны (лазерная маркировка есть только на одном), лобовое не оригинал, но самое плохое стук 4 пока не прогреется. Даже продавец задал вопрос - что так стучит. Патрубок с турбы на интеркуллер весь в масле, на сотах интеркуллера живого места нет.
Салон вмеру затерт, но есть какая то бяка на передним пассажирском.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
torsin
Участник
Участник
Повідомлень: 157
З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення torsin » 14 травня 2014, 15:53

большое вам спасибо! думаю тут комментарии излишни. а что бы вы выделили из этого списка объявлений харьковских субару?

Аватар користувача
HUNTER
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 16 травня 2011, 13:36
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2004 г.в.
Меня зовут: Сергей
Card Number: 234
Звідки: Одесса

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення HUNTER » 18 червня 2014, 22:30

Добрый день, одноклубники. Дабы не плодить тему пишу тут - возможен ли визуальный осмотр данного авто http://auto.ria.com/auto_subaru_forester_13212569.html Очень им загорелся и практически уже на лыжах стою к Вам. Буду очень признателен. Если что, мои координаты: 095-279-35-02; 067-488-33-41 Сергей.

P.S. Дополнительная был-бы благодарен за координаты спеца по Субару, о котором писалось выше.

Спасибо.

panekaus
Участник
Участник
Повідомлень: 231
З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
Меня зовут: Пантелеймон
Card Number: 69
Звідки: Киев

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення panekaus » 19 червня 2014, 03:05

борода не сильно обрадуется газировке))

Аватар користувача
Lexus_1973
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 травня 2011, 20:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT, 2011
Меня зовут: Александр
Card Number: 215
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення Lexus_1973 » 19 червня 2014, 08:25

panekaus писав:борода не сильно обрадуется газировке))
Не просто не сильно обрадуется, а категорически откажется icon_pardon .
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення SERGEY » 19 червня 2014, 09:53

Lexus_1973 писав:
panekaus писав:борода не сильно обрадуется газировке))
Не просто не сильно обрадуется, а категорически откажется icon_pardon .
Та Вы что!?! Он всегда говорил, что газировка к деньгам *ZABIYAKA*
Вечером посмотрю.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Lexus_1973
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 травня 2011, 20:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT, 2011
Меня зовут: Александр
Card Number: 215
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення Lexus_1973 » 19 червня 2014, 18:06

Немного исказил инфу icon_sorrys !
Анатолий Валерьевич писав:Машины оборудованные ГБО в случае ремонта агрегатов или другого ремонта длительностью больше одного рабочего дня , не могут быть оставлены в боксе на ночь . :evil:

http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 37#p663137
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 3&start=45
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.

Аватар користувача
HUNTER
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 16 травня 2011, 13:36
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2004 г.в.
Меня зовут: Сергей
Card Number: 234
Звідки: Одесса

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення HUNTER » 20 червня 2014, 12:39

Добрый день, господа! Всем кто отписался и отзвонился огромное спасибо! Вопрос снят - приехать и смотреть на "дровишки" желания нет))) . Благодаря Вашему участию сэкономил денег))). Если возникнут вопросы по Одессе - рад буду помочь.
Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”