нужна помощь в харькове

vodolmax
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 19 лютого 2010, 19:06
Reputation: 0
My car: Багги
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Харкьков

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення vodolmax » 27 лютого 2010, 18:17

ну и какие у тя гайки на сколько ключь

speed-rs

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення speed-rs » 28 лютого 2010, 08:49

vodolmax
Есть такая вещь как тонкостенный ключ или гайки под внутренний шестигранник.... надо брать диск и смотреть... знаю что у Кума тоже родной диск не влазит в дырку под гайку...

Аватар користувача
Balu86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 29 січня 2010, 15:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 95
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення Balu86 » 28 лютого 2010, 10:38

это вообще не проблема! пукупаете косэевские гайки 12х1.25 под 17 ключик и переходничёк. с этим всем могу помочь, я дисками и резиной торгую, так что обращайтесь icon_ok

Аватар користувача
Anton
Участник
Участник
Повідомлень: 370
З нами з: 14 липня 2008, 15:46
Reputation: 0
My car: Был Forester 2.5XT MT, теперь Outback 3.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 99
Звідки: Киев

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення Anton » 15 березня 2010, 19:01

Нужна следующая помощь:
Необходимо забрать запчастьку (стекло заднее левое глухое аутбек, которое в багажнике со стороны водителя), при этом посмотреть что-бы оно было целым и с молдингом, на разборке улица Грушевского и отправить в Киев автолюксом, или другим удобным вам способом мне.
Работают они 10:00-18:00
Я буду благодарен, и конечно оплачу все ваши расходы.
Кстати цены у этой разборки очень демократичные, рекомендую.

Мой телефон 097 438 36 21

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення wowik » 15 березня 2010, 21:01

Anton писав:Нужна следующая помощь:
улица Грушевского и отправить в Киев автолюксом
Я, конечно, могу ошибаться, но, если Вы имеете в виду ул. Грушевского в Харькове, то здесь такой нет. Если несложно, то проверьте название улицы.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
Anton
Участник
Участник
Повідомлень: 370
З нами з: 14 липня 2008, 15:46
Reputation: 0
My car: Был Forester 2.5XT MT, теперь Outback 3.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 99
Звідки: Киев

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення Anton » 15 березня 2010, 21:09

wowik писав: Я, конечно, могу ошибаться, но, если Вы имеете в виду ул. Грушевского в Харькове, то здесь такой нет. Если несложно, то проверьте название улицы.
Хорошо, я уточню адрес, я по памяти написал мог и напутать icon_pardon

Аватар користувача
Anton
Участник
Участник
Повідомлень: 370
З нами з: 14 липня 2008, 15:46
Reputation: 0
My car: Был Forester 2.5XT MT, теперь Outback 3.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 99
Звідки: Киев

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення Anton » 16 березня 2010, 13:57

Anton писав: Хорошо, я уточню адрес, я по памяти написал мог и напутать icon_pardon
Выяснил, разборка в Золочев под Харьковом icon_sorry , могут подвезти в Харьков и встретиться например возле Автолюкса...
Может кто-то помочь?

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення SERGEY » 16 березня 2010, 15:00

Anton писав:
Anton писав: Хорошо, я уточню адрес, я по памяти написал мог и напутать icon_pardon
Выяснил, разборка в Золочев под Харьковом icon_sorry , могут подвезти в Харьков и встретиться например возле Автолюкса...
Может кто-то помочь?
Я думаю можно.
Нужны тел. этих людей, им за стекло нужно деньги отдавать, сколько?
Отправим.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Anton
Участник
Участник
Повідомлень: 370
З нами з: 14 липня 2008, 15:46
Reputation: 0
My car: Был Forester 2.5XT MT, теперь Outback 3.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 99
Звідки: Киев

Re: нужна помощь в харькове

Повідомлення Anton » 16 березня 2010, 17:54

SERGEY писав: Я думаю можно.
Нужны тел. этих людей, им за стекло нужно деньги отдавать, сколько?
Отправим.
Ура, стекло стоит 80 долларов = 640 гривен.
Телефон разборки:
(096) 480-88-98

SERGEY напиши свой телефон, я позвоню.

Аватар користувача
Anji
Участник
Участник
Повідомлень: 348
З нами з: 12 травня 2009, 22:02
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 S turbo
Меня зовут: Anji
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Помогите найти МОШЕННИКА!

Повідомлення Anji » 18 березня 2010, 15:24

Собственно ситуация проста и печальна- отправил деньги за запчасти, человек морочил голову, потом прислал мне что-то даже отдаленно не похожее на то, что я заказывал, потом опять 2 дня е..л мазги, потом исчез. :twisted: :twisted:

Деньги я высылал в город Харьков на фамилию Цыганюк Юрий Леонтьевич. Его телефон- 067 732 6636.
Перевод он получал в Правекс банке, так что фамилия настоящая.

Может кто-нибудь сможет либо у разборщиков узнать- есть ли такой индивид и где его разборка, может другими путями есть возможность выяснить адрес проживания...
а то как-то неприятненько получилось..
Кстати, нагуглил что я не один такой счастливец- в тот же период еще один человек пострадал.
http://auto.ria.ua/news/170812.
Тут 2 варианта- либо реально мошенник, тогда все сложно, либо что-то случилось форсмажорное.. тогда есть больше шансов вернуть свое. В принципе человек, судя по разговору, темой владеет неплохо, поэтому мне кажется, что разборками он таки занимается..

Вышеупомянутую посылку с чем-то странным высылал Лагутин Максим Викторович- скорее всего просто курьер, но кто его знает...


Друзья-коллеги, помогите плз!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в - тундру.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”