У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
с куском трубы через пол году похороните родную банку заднюю.
-
G0sky
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 06 липня 2013, 13:48
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 STurbo 99'
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
ну стронгер можно за 200 найти я так полагаю)
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
на самом деле поменяв кат на дешевый стронгер, вы отсрочите кончину банки на год и звук выхлопа будет гораздо шумнее.
схема поста "-" кат "+" шум "-" бочка
так что если есть пару копеек стоит брать хороший стронгер + знающий мастер + менять бочку на бу бу бу
схема поста "-" кат "+" шум "-" бочка
так что если есть пару копеек стоит брать хороший стронгер + знающий мастер + менять бочку на бу бу бу
-
G0sky
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 06 липня 2013, 13:48
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 STurbo 99'
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
надеюсь это искренне сказано)
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
абсолютно. без ироний.
есть пример. год назад у знакомого был удален кат. вставлен стронгер. стало гораздо шумнее - хх не сильно меняется, сильно меняется звук при надавливании тапки.
банка выгорела за чуть меньше чем за год. и это всего лишь 2,0 атмо.
есть пример. год назад у знакомого был удален кат. вставлен стронгер. стало гораздо шумнее - хх не сильно меняется, сильно меняется звук при надавливании тапки.
банка выгорела за чуть меньше чем за год. и это всего лишь 2,0 атмо.
- Сергей Усенко
- Новичок

- Повідомлень: 40
- З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
Т.е. можно купить новый кат за 1450 грн. и не париться? Надолго ли его хватит, учитывая, что у меня 2,5 турбо?
Буду благодарен за ответ, потому что реально растерялся, что же делать?
Спасибо!
Буду благодарен за ответ, потому что реально растерялся, что же делать?
Спасибо!
-
G0sky
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 06 липня 2013, 13:48
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 STurbo 99'
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
Поехали ставить стронгер 
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
не могу сказать на сколько его хватит. тут вопрос скорее к тем, что делал подобные манипуляции.Сергей Усенко писав:Т.е. можно купить новый кат за 1450 грн. и не париться? Надолго ли его хватит, учитывая, что у меня 2,5 турбо?
Буду благодарен за ответ, потому что реально растерялся, что же делать?
Спасибо!
на турбе как раз самый интересный вариант удалить кат, и поставить грамотную систему с бу бу бу и возможно флейтой, чтоб этот самый бу бу бу придавливать когда надо
но это уже другой бюджет.+ потом надо подшить т.к. подпор в выхлопной пропадет.
- joker-leva
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 11 липня 2012, 22:20
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 163
- Звідки: АХ 1-я Столица
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
С установкой стронгера не забывайте про лямбду которая в кате... Вот отчего и цена не 5 рублей за проварить 2 шва, а надо лямбду или программно отрубить или обманку колхозить + снять все и поставить обратно. Так что по сути у оффов цена адекват + клубная скидка, за турбо Форь цена была не больше 1500 а сколько за атмо без понятия.
-
G0sky
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 06 липня 2013, 13:48
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 STurbo 99'
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)
Ну в моем случае одна лямбда, т.к СФ у меня. Не хотелось бы за элементарую операцию платить 1.5к
