У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Pawkez » 03 вересня 2013, 14:43

с куском трубы через пол году похороните родную банку заднюю.

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 03 вересня 2013, 15:00

ну стронгер можно за 200 найти я так полагаю)

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Pawkez » 03 вересня 2013, 15:18

на самом деле поменяв кат на дешевый стронгер, вы отсрочите кончину банки на год и звук выхлопа будет гораздо шумнее.
схема поста "-" кат "+" шум "-" бочка :)

так что если есть пару копеек стоит брать хороший стронгер + знающий мастер + менять бочку на бу бу бу

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 03 вересня 2013, 15:25

надеюсь это искренне сказано)

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Pawkez » 03 вересня 2013, 15:33

абсолютно. без ироний.

есть пример. год назад у знакомого был удален кат. вставлен стронгер. стало гораздо шумнее - хх не сильно меняется, сильно меняется звук при надавливании тапки.
банка выгорела за чуть меньше чем за год. и это всего лишь 2,0 атмо.

Аватар користувача
Сергей Усенко
Новичок
Новичок
Повідомлень: 40
З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Сергей Усенко » 03 вересня 2013, 16:14

Т.е. можно купить новый кат за 1450 грн. и не париться? Надолго ли его хватит, учитывая, что у меня 2,5 турбо?
Буду благодарен за ответ, потому что реально растерялся, что же делать?
Спасибо!

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 03 вересня 2013, 16:19

Поехали ставить стронгер icon_hallo

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Pawkez » 03 вересня 2013, 16:35

Сергей Усенко писав:Т.е. можно купить новый кат за 1450 грн. и не париться? Надолго ли его хватит, учитывая, что у меня 2,5 турбо?
Буду благодарен за ответ, потому что реально растерялся, что же делать?
Спасибо!
не могу сказать на сколько его хватит. тут вопрос скорее к тем, что делал подобные манипуляции.

на турбе как раз самый интересный вариант удалить кат, и поставить грамотную систему с бу бу бу и возможно флейтой, чтоб этот самый бу бу бу придавливать когда надо :)
но это уже другой бюджет.+ потом надо подшить т.к. подпор в выхлопной пропадет.

Аватар користувача
joker-leva
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 11 липня 2012, 22:20
Reputation: 0
My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
Меня зовут: Алексей
Card Number: 163
Звідки: АХ 1-я Столица

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення joker-leva » 03 вересня 2013, 16:40

С установкой стронгера не забывайте про лямбду которая в кате... Вот отчего и цена не 5 рублей за проварить 2 шва, а надо лямбду или программно отрубить или обманку колхозить + снять все и поставить обратно. Так что по сути у оффов цена адекват + клубная скидка, за турбо Форь цена была не больше 1500 а сколько за атмо без понятия.

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 03 вересня 2013, 16:45

Ну в моем случае одна лямбда, т.к СФ у меня. Не хотелось бы за элементарую операцию платить 1.5к

Відповісти

Повернутись до “Харьков”