Принимайте техничку в наши ряды

hirurg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 83
З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5xs
Меня зовут: Александр
Card Number: 195
Звідки: харьков

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення hirurg » 24 червня 2013, 22:11

С приобретеньецем.практичный семейный аппарат.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення ibn » 24 червня 2013, 22:41

Спасибо Саша.Да.практичный.Даже я б сказал почти совершенный.Если б ему еще и симметричный полный привод воткнуть и приподнять немного,то равных бы не было :) .Заправил 70 литров дизеля в прошлую пятницу и все никак не выезжу его.А мотаюсь немало,от Туапсе до Адлера.Уже под 800км пробег,а еще два деления на датчике остаток.После бензинок расход не то-что радует,а даже удивляет.И это включая Сочинские пробки с кондюхом.Правда в основном сам езжу,на пустом автомобиле.Посмотрим как оно дальше будет.

hirurg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 83
З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5xs
Меня зовут: Александр
Card Number: 195
Звідки: харьков

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення hirurg » 24 червня 2013, 22:54

класс! тоже с кумом задумывались о дизеле семейном.пока остановились на немце т5.есть дизель 2.5 литровый 177 л.с.Удачной эксплуатации!!!

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення speed-rs » 25 червня 2013, 08:29

Поздравляю!!!! а как с нашими номерами в России не сильно ганяют???
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення ibn » 25 червня 2013, 20:52

Володя спасибо.Насчет номеров- с марта месяца я в России,причем четыре раза с Сочи в Харьков и обратно ездил.Тьфу-тьфу ни разу за все это время меня не остановили.Накатал порядка10-ти тыс.км.Раз нарушил-развернулся через сплошную-отдал тысячу рублей.Если б и приезжающих Россиян в Украине так не трогали.А то как сезон наступает на постах одни Российские номера наблюдаю.

DmitriyK
Участник
Участник
Повідомлень: 120
З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
Reputation: 0
My car: Outback 2010 + Лев 308
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення DmitriyK » 26 червня 2013, 11:06

ibn писав:Если б и приезжающих Россиян в Украине так не трогали.
Вот это в точку - каждый день проезжаю мимо поста гаи в Песочине - они всегда тормозят машины с российскими номерами, а если нет россиян - то с иногородними. Я как-то с трассы приехал и было мошек видно издалека - так гаишник чуть глаза не сломал, пока разглядел в свете моих же фар, что у меня харьковские номера.. обидно, что они так относятся к гостям.
А в России сам ездил несколько раз (Белгород, Курск) - вообще ни разу не остановили, просто нормально относятся к украинским номерам.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення speed-rs » 26 червня 2013, 15:34

DmitriyK писав:
ibn писав:Если б и приезжающих Россиян в Украине так не трогали.
Вот это в точку - каждый день проезжаю мимо поста гаи в Песочине - они всегда тормозят машины с российскими номерами, а если нет россиян - то с иногородними. Я как-то с трассы приехал и было мошек видно издалека - так гаишник чуть глаза не сломал, пока разглядел в свете моих же фар, что у меня харьковские номера.. обидно, что они так относятся к гостям.
А в России сам ездил несколько раз (Белгород, Курск) - вообще ни разу не остановили, просто нормально относятся к украинским номерам.
не сказал бы такого.... все зависит от от сотрудников правоохранительных органов....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення ibn » 26 червня 2013, 22:05

От каких сотудников? Каких органов? Мы про нашу доблестную ГосАвтоИнспекцию говорим.И тут не от сотрудников зависит ,это повально .Во всяком случае на востоке Украины.Трасса от Белгорода и до Симферополя.Сам несколько раз останавливался и помогал автолюбителям с России от произвола наших гайцов.Да и в Ютубе вон сколько роликов снятых приезжими с участием наших сотрудников.
Да что там говорить,я авто с учета снимал-кучу нервов и времени потратил.Как курс молодого бойца заново прошел-схема годами отработанная.Так все устроено что намного проще через бегунков все решать.

Аватар користувача
a.ilchenko
Участник
Участник
Повідомлень: 132
З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
Reputation: 0
My car: UAZ Hunter
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Sochi
Контактна інформація:

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення a.ilchenko » 31 липня 2013, 12:50

ibn писав:Если б ему еще и симметричный полный привод воткнуть и приподнять немного,то равных бы не было :)
... и получится полноприводный ГАЗ Соболь :)

Аватар користувача
a.ilchenko
Участник
Участник
Повідомлень: 132
З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
Reputation: 0
My car: UAZ Hunter
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Sochi
Контактна інформація:

Re: Принимайте техничку в наши ряды

Повідомлення a.ilchenko » 31 липня 2013, 12:57

ibn писав:Если б и приезжающих Россиян в Украине так не трогали.А то как сезон наступает на постах одни Российские номера наблюдаю.
За последние 10 лет я лично украинскиими гаишниками был остановлен только 2 раза и то за дело: превышение в Чугуеве и красный в Донецке (ехали с выставки, просто не увидел на кольце за фурой). Первое было давно, второе в прошлом году, пожертвовал донецкой милиции после задушевного разговора 100 грн.

Больше не останавливали ни меня, ни жену НИ РАЗУ, а ездим мы в Украину много и часто. Что мы делаем не так?

Відповісти

Повернутись до “Харьков”