В России номера воруют (не только иностранные), потому что у них запрещено изготовление дубликатов.r33363 писав:да они ссука везде промышляют , особенно в россии , там к снежку припаркуешся вечером а утром ,мля записка кинь денег туда-то и скажем где номер лежит.так я болтами на 10, 7 сантиметровыми через бампер прикрутил . теперь сам снять не могу .так лучше бампер поменять ,чем уродам платить , ссука пользуются тем , что страна другая и хрен ты куда доедешь без номеров.
МФК коллективную закупку секреток мутит: Коллективная закупка секреток под госномера.


