Нужен дубликат автономера

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Нужен дубликат автономера

Повідомлення Oleg B » 31 травня 2013, 14:17

r33363 писав:да они ссука везде промышляют , особенно в россии , там к снежку припаркуешся вечером а утром ,мля записка кинь денег туда-то и скажем где номер лежит.так я болтами на 10, 7 сантиметровыми через бампер прикрутил . теперь сам снять не могу .так лучше бампер поменять ,чем уродам платить , ссука пользуются тем , что страна другая и хрен ты куда доедешь без номеров.
В России номера воруют (не только иностранные), потому что у них запрещено изготовление дубликатов.
МФК коллективную закупку секреток мутит: Коллективная закупка секреток под госномера.

Аватар користувача
лесничек
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
Reputation: 0
My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Первая столица

Re: Нужен дубликат автономера

Повідомлення лесничек » 04 червня 2013, 21:01

joker-leva писав:Добрый вечер товарищи!
Сегодня был хреновый день, с утра до вечера имели на работе, приехал домой а тут еще и обнаружилась пропажа переднего гос номера автомобиля жены (ночевало авто под домом, жену обломало вчера вечером на стоянку отогнать) и результат налицо. *WALL*

Подскажите проверенные места где можно официально, быстро и качественно сделать дубликат гос номера авто, в Харькове естественно.
а какой номер например на ХФ куча объяв с найдеными номерами после ливня и тд

Відповісти

Повернутись до “Харьков”