С днём варенья,Костя
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: С днём варенья,Костя
Костя, с Днюхой!
Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и огромного человеческого счастья!
Оставайся таким же целеустремленным, спокойным и уверенным в себе!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и огромного человеческого счастья!
Оставайся таким же целеустремленным, спокойным и уверенным в себе!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
- Common
- Понимающий

- Повідомлень: 503
- З нами з: 14 березня 2008, 18:39
- Reputation: 0
- My car: форь 2,5Т 09
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 200
Re: С днём варенья,Костя
Принимайте и мои поздравления, молодой человек.
Побед тебе во всех начинаниях и продолжениях) (ну и в драгах канешна))

Побед тебе во всех начинаниях и продолжениях) (ну и в драгах канешна))
-Мама, я дура?
-Дура! Я папа!
-Дура! Я папа!
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: С днём варенья,Костя
С днем варенья
успехов во всем!
- Odyssey
- Советчик

- Повідомлень: 1197
- З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
- Reputation: 0
- My car: WRX 5.5s to 100km\h
- Меня зовут: Dima
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Бровары
Re: С днём варенья,Костя
С Днем рождения тебя. Пусть все начинания свершатся.
Difficult takes a day impossible takes a week.
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С днём варенья,Костя

Счастья тебе и удачи!
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С днём варенья,Костя
Уважаемые Дамы и Господа!
Одноклубники!
Спасибо вам огромное за то, что вы есть в моей жизни!
Спасибо за поздравления и пожелания!
Думаю, что все обязательно должно исполниться, потому как этого пожелали вы!
Искренне ваш, Константин
Одноклубники!
Спасибо вам огромное за то, что вы есть в моей жизни!
Спасибо за поздравления и пожелания!
Думаю, что все обязательно должно исполниться, потому как этого пожелали вы!
Искренне ваш, Константин
- Zet
- Понимающий

- Повідомлень: 862
- З нами з: 30 жовтня 2008, 10:23
- Reputation: 0
- My car: Renault Latitude
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
Re: С днём варенья,Костя
И я в сторонке не останусь, присоеденюсь ко всему вышесказанномуи и пожелаю стальных нервов чтобы пережить всё что тебе пожелали 
скрипкой значительно удобней забивать гвозди чем пианино!
Nobody dies as virgin... Life fucks us all
Nobody dies as virgin... Life fucks us all
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: С днём варенья,Костя
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником - Тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут Тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь Твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
С празником тебя Костя
Подравительная открытка ТУТ

За твое здоровье и долгие годы
Всегда оставайся таким какой ты есть ! Маладца!
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником - Тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут Тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь Твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
С празником тебя Костя
Подравительная открытка ТУТ

За твое здоровье и долгие годы
Всегда оставайся таким какой ты есть ! Маладца!
Востаннє редагувалось 13 листопада 2008, 17:52 користувачем Михаил, всього редагувалось 1 раз.
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:
- Elisa
- Участник

- Повідомлень: 487
- З нами з: 02 березня 2008, 20:33
- Reputation: 0
- My car: Большой белый пушистый 4.0
- Меня зовут: Елизавета
- Card Number: 107
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С днём варенья,Костя
ПАЗДРАВЛЯЮ 
никогда не обижайтесь на жизнь, ведь никто не обещал вам, что она будет другой..
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: С днём варенья,Костя
И мои поздравления!!!
Пусть в жизни все складывается так, как намечается, тоесть
С Днем Рождения!
Пусть в жизни все складывается так, как намечается, тоесть
С Днем Рождения!
