Mad Max, с Днем Рождения!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Mad Max
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
Reputation: 0
My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Mad Max, с Днем Рождения!

Повідомлення Mad Max » 27 лютого 2013, 18:07

Ык, а че, чета была? Ик, да я уже вхлам. Осталось для полноты картины портвейна литра 2, пивасиком заправить майонез и шапунем полирнуть. А дальше прощайте на неделю!

Зы, всем спасиба!!! icon_pot icon_hallo jester

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Mad Max, с Днем Рождения!

Повідомлення Igor. » 27 лютого 2013, 18:13

Mad Max писав:..... и шапунем полирнуть. А дальше прощайте на неделю!
::D лучше "Тройным" или "Шипром",на крайняк "Русским лесом". *CRAZY*

Mad Max
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
Reputation: 0
My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Mad Max, с Днем Рождения!

Повідомлення Mad Max » 27 лютого 2013, 18:18

Тогда на месяц. а это не допустимо... beach

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Mad Max, с Днем Рождения!

Повідомлення Igor. » 27 лютого 2013, 18:24

beach ну так и отдохнуть от забот насущных не мешает .

Mad Max
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
Reputation: 0
My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Mad Max, с Днем Рождения!

Повідомлення Mad Max » 27 лютого 2013, 21:11

Да когда же мне отдыхать-то, когда с Субару такое творится...

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Mad Max, с Днем Рождения!

Повідомлення Bruin » 27 лютого 2013, 22:36

Igor. писав:
Mad Max писав:..... и шапунем полирнуть. А дальше прощайте на неделю!
::D лучше "Тройным" или "Шипром",на крайняк "Русским лесом". *CRAZY*
Не,лучше праздничный коктейль тогда "Александр 3-й". Флакон одеколона "Саша" и флакон "Тройного". *ZABIYAKA*
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Mad Max, с Днем Рождения!

Повідомлення SERGEY » 27 лютого 2013, 22:51

ПРОЗДРАВЛЯЮ *Frieds* аккуратнее там с icon_pot
А то опять мы виноватые будем как в январе *CRAZY* ::D
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
san4ez
Участник
Участник
Повідомлень: 310
З нами з: 24 грудня 2012, 17:57
Reputation: 0
My car: атмоФорь MY'07 + 159 ti
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Mad Max, с Днем Рождения!

Повідомлення san4ez » 28 лютого 2013, 12:25

Хоть и опиздав трошки, но все же поздравляю!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”