С праздником Дорогие Женщины
-
hirurg
- Новичок

- Повідомлень: 83
- З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5xs
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 195
- Звідки: харьков
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
С новым годом форестчане,чтоб в следующем году наши стальные кони не уставали и змеи не боялись. 
- Миха
- Понимающий

- Повідомлень: 554
- З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
- Reputation: 0
- My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
- Меня зовут: Миха
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожская обл.
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
С Новым Годом, Уважаемые, Дорогие и Милые(Девушек касается
) ОДНОКЛУБНИКИ! Всего Вам позитивного, приятного, замечательного в Новом 2013 году!!!
Будте здоровы и счастливы

Субару не средство передвижения, а мироощущение!
- orysja1983
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 05 травня 2012, 19:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2011р. білий перламутр
- Меня зовут: orysja1983
- Card Number: 0
- Звідки: Львів
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
Хай Новий рік у вишиванці розбудить Вас щасливо вранці і принесе у Вашу хату- усмішку і радостів багато.Розбудить приспані надії,зерном і щастям Вас засіє.Зігріє миром і любовю і подарує Вам здоровя. Дуже класне оформлення форума.

-
Alex_S
- Понимающий

- Повідомлень: 777
- З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
С Новым Годом. 
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
Дорогие одноклубники !!!
С наступившим Новым 2013 годом вас !!!
Пусть будут здоровы ваши близкие, пусть весь год вас сопровождают удача и вдохновение, пусть все дни в этом году окажутся счастливыми, пусть ладятся дела и живётся с радостью в душе !!!
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

С наступившим Новым 2013 годом вас !!!
Пусть будут здоровы ваши близкие, пусть весь год вас сопровождают удача и вдохновение, пусть все дни в этом году окажутся счастливыми, пусть ладятся дела и живётся с радостью в душе !!!
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
Всех с Новым годом! 
-
Demetriy
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 08 грудня 2012, 23:08
- Reputation: 0
- My car: Skoda Octavia A5
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
Всех с Новым годом! Любви, счастья, здоровья и пусть близкие люди не болеют.
- Sas
- Участник

- Повідомлень: 402
- З нами з: 10 жовтня 2012, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X SG5 MY06 116 кВт АТ 2006
- Меня зовут: Санек
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
Всех с Новым годом, привет японским производителям авто, но у нас форум со "звездами".... 
- Klymbik
- Понимающий

- Повідомлень: 893
- З нами з: 01 березня 2010, 16:02
- Reputation: 0
- My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
- Меня зовут: ТаRа$
- Card Number: 218
- Звідки: Київ-Львів
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
С 2013!!! Новым... Счастливым... быть всем,
и успешными, во всех своих начинаниях в этом году... и не только...
А главное здоровья, крепкого...
и по больше.....))) Всего самого-самого!!!
Также с наступ.праздниками... Рождеством, Старым Новым..... !!!
и успешными, во всех своих начинаниях в этом году... и не только...
А главное здоровья, крепкого...
и по больше.....))) Всего самого-самого!!!
Также с наступ.праздниками... Рождеством, Старым Новым..... !!!
- Udjene
- Резидент на выезде
- Повідомлень: 1019
- З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 42
- Звідки: С египетских горок
- Контактна інформація:
Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
В Год Чёрной Водяной Змеи
Каких сюрпризов ждать?
Гадают жители Земли.
Нетрудно их понять.
Змея внушает людям страх,
Рептилий нрав жесток.
Свет мудрости в её устах,
Нам возразит Восток.
Цвет чёрный – чёрной бездны тьма.
Чтоб не пропасть на дне,
Змея пожалует ума
Всем жителям в стране.
Кричат астрологи: «Беда!
Потоп всемирный ждёт!
Стихия главная – вода».
Но многим повезёт,
С улыбкой звёзды говорят,
Будь Дева или Рак.
Квартиры новые сулят,
Развод, счастливый брак…
Коль света белого конец
Сумели пережить,
«Увитый лаврами венец»
Приходится носить…
Змея не станет помогать
Злодеям, подлецам…
Но время должное воздать
Художникам, певцам,
И музыкантам…
В общем все,
Кто мыслит и творит,
Не думайте о колбасе,
К успеху путь открыт.
Змея по сущности – аскет.
«Деньгами не сори! –
Растратчицам её совет, –
Не нужно, не бери.
Семь раз отмерь, один отрежь.
Подумай головой!
А не поедешь за рубеж,
Останешься живой»…
Собачий холод, снегопад –
«Гисметео» прогноз.
«Тсс, – в коридоре говорят, –
Приехал Дед Мороз»…
«Едва успел, – вошёл старик, –
Часы двенадцать бьют» –
Поправил бороду, парик…
– Шампанского нальют?!
Всех с новым годом, господа
И дамы! – Пробурчал, –
К вам прямо с полюса сюда! –
И осушил бокал.
– Блестят на ёлке огоньки…
Есть тост, ещё один.
Всех с новым годом, земляки,
И женщин и мужчин!
Желаю счастья полный дом, –
Дед встал из-за стола. –
И деньги чтоб водились в нём,
И внучка чтоб росла.
Желаю, есть и третий тост, –
Вина налил в бокал, –
Начальнику – карьерный рост,
Но чтобы не упал.
Пенсионерам – массу льгот.
Строителям – земли.
Бюджетникам – валютный счет.
Детишкам – чтоб росли.
Водителям – зелёный свет.
Дорогу дуракам…
Любимым женщинам – букет.
Рыбалку мужикам.
Семье – материальных благ.
Мошенникам – тюрьмы.
Комедиантам – в руки флаг.
Уснувшим – тишины.
Поэтам – праздничных стихов,
Трудящимся – деньжат.
Святым – прощения грехов.
Лгунам – пинком под зад.
Мужам учёным – мегагрант.
Художникам – Париж.
Артистам – не пропить талант.
Учителям – престиж.
Оклад стабильный докторам.
Стилистам – модный сайт.
Гурманам кофе по утрам.
Свободу Пуси Райт!
Бездомным – теплые дома.
Голодному – еды.
И всем нам – здравого ума,
Иначе, ждать беды».
Дедуля затянул мешок,
Взял в руку огурец:
«По рюмочке на посошок?
Что ж, выпьем, наконец».
Каких сюрпризов ждать?
Гадают жители Земли.
Нетрудно их понять.
Змея внушает людям страх,
Рептилий нрав жесток.
Свет мудрости в её устах,
Нам возразит Восток.
Цвет чёрный – чёрной бездны тьма.
Чтоб не пропасть на дне,
Змея пожалует ума
Всем жителям в стране.
Кричат астрологи: «Беда!
Потоп всемирный ждёт!
Стихия главная – вода».
Но многим повезёт,
С улыбкой звёзды говорят,
Будь Дева или Рак.
Квартиры новые сулят,
Развод, счастливый брак…
Коль света белого конец
Сумели пережить,
«Увитый лаврами венец»
Приходится носить…
Змея не станет помогать
Злодеям, подлецам…
Но время должное воздать
Художникам, певцам,
И музыкантам…
В общем все,
Кто мыслит и творит,
Не думайте о колбасе,
К успеху путь открыт.
Змея по сущности – аскет.
«Деньгами не сори! –
Растратчицам её совет, –
Не нужно, не бери.
Семь раз отмерь, один отрежь.
Подумай головой!
А не поедешь за рубеж,
Останешься живой»…
Собачий холод, снегопад –
«Гисметео» прогноз.
«Тсс, – в коридоре говорят, –
Приехал Дед Мороз»…
«Едва успел, – вошёл старик, –
Часы двенадцать бьют» –
Поправил бороду, парик…
– Шампанского нальют?!
Всех с новым годом, господа
И дамы! – Пробурчал, –
К вам прямо с полюса сюда! –
И осушил бокал.
– Блестят на ёлке огоньки…
Есть тост, ещё один.
Всех с новым годом, земляки,
И женщин и мужчин!
Желаю счастья полный дом, –
Дед встал из-за стола. –
И деньги чтоб водились в нём,
И внучка чтоб росла.
Желаю, есть и третий тост, –
Вина налил в бокал, –
Начальнику – карьерный рост,
Но чтобы не упал.
Пенсионерам – массу льгот.
Строителям – земли.
Бюджетникам – валютный счет.
Детишкам – чтоб росли.
Водителям – зелёный свет.
Дорогу дуракам…
Любимым женщинам – букет.
Рыбалку мужикам.
Семье – материальных благ.
Мошенникам – тюрьмы.
Комедиантам – в руки флаг.
Уснувшим – тишины.
Поэтам – праздничных стихов,
Трудящимся – деньжат.
Святым – прощения грехов.
Лгунам – пинком под зад.
Мужам учёным – мегагрант.
Художникам – Париж.
Артистам – не пропить талант.
Учителям – престиж.
Оклад стабильный докторам.
Стилистам – модный сайт.
Гурманам кофе по утрам.
Свободу Пуси Райт!
Бездомным – теплые дома.
Голодному – еды.
И всем нам – здравого ума,
Иначе, ждать беды».
Дедуля затянул мешок,
Взял в руку огурец:
«По рюмочке на посошок?
Что ж, выпьем, наконец».
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945


