С праздником Дорогие Женщины

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
hirurg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 83
З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5xs
Меня зовут: Александр
Card Number: 195
Звідки: харьков

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення hirurg » 31 грудня 2012, 21:17

С новым годом форестчане,чтоб в следующем году наши стальные кони не уставали и змеи не боялись. [icon_thumbup2

Аватар користувача
Миха
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 554
З нами з: 15 листопада 2009, 23:29
Reputation: 0
My car: VW Golf 7 2,0 ТурбоТрактор
Меня зовут: Миха
Card Number: 0
Звідки: Запорожская обл.

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення Миха » 31 грудня 2012, 23:06

С Новым Годом, Уважаемые, Дорогие и Милые(Девушек касается @}-->-- ) ОДНОКЛУБНИКИ! Всего Вам позитивного, приятного, замечательного в Новом 2013 году!!! *Frieds* Будте здоровы и счастливы ;) ;) ;) *THUMBS UP*
Субару не средство передвижения, а мироощущение!

Аватар користувача
orysja1983
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 05 травня 2012, 19:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2011р. білий перламутр
Меня зовут: orysja1983
Card Number: 0
Звідки: Львів

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення orysja1983 » 01 січня 2013, 00:50

Хай Новий рік у вишиванці розбудить Вас щасливо вранці і принесе у Вашу хату- усмішку і радостів багато.Розбудить приспані надії,зерном і щастям Вас засіє.Зігріє миром і любовю і подарує Вам здоровя. Дуже класне оформлення форума. *THUMBS UP* *GG*

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення Alex_S » 01 січня 2013, 01:56

С Новым Годом. [icon_thumbup2

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення NUSHA+ » 01 січня 2013, 02:36

Дорогие одноклубники !!!

С наступившим Новым 2013 годом вас !!! @}-->--

Пусть будут здоровы ваши близкие, пусть весь год вас сопровождают удача и вдохновение, пусть все дни в этом году окажутся счастливыми, пусть ладятся дела и живётся с радостью в душе !!!

Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

Зображення
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
Кузьмич
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 06 травня 2008, 14:13
Reputation: 0
My car: Citroen
Card Number: 82
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення Кузьмич » 01 січня 2013, 12:03

Всех с Новым годом! icon_pot

Demetriy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 08 грудня 2012, 23:08
Reputation: 0
My car: Skoda Octavia A5
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення Demetriy » 01 січня 2013, 12:16

Всех с Новым годом! Любви, счастья, здоровья и пусть близкие люди не болеют.
Зображення

Аватар користувача
Sas
Участник
Участник
Повідомлень: 402
З нами з: 10 жовтня 2012, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X SG5 MY06 116 кВт АТ 2006
Меня зовут: Санек
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення Sas » 03 січня 2013, 00:03

Всех с Новым годом, привет японским производителям авто, но у нас форум со "звездами".... icon_ok

Аватар користувача
Klymbik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 893
З нами з: 01 березня 2010, 16:02
Reputation: 0
My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
Меня зовут: ТаRа$
Card Number: 218
Звідки: Київ-Львів

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення Klymbik » 03 січня 2013, 00:19

С 2013!!! Новым... Счастливым... быть всем,
и успешными, во всех своих начинаниях в этом году... и не только...
А главное здоровья, крепкого...
и по больше.....))) Всего самого-самого!!!
Также с наступ.праздниками... Рождеством, Старым Новым..... !!!
Зображення
ВС4854СО

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Повідомлення Udjene » 05 січня 2013, 01:25

В Год Чёрной Водяной Змеи
Каких сюрпризов ждать?
Гадают жители Земли.
Нетрудно их понять.

Змея внушает людям страх,
Рептилий нрав жесток.
Свет мудрости в её устах,
Нам возразит Восток.

Цвет чёрный – чёрной бездны тьма.
Чтоб не пропасть на дне,
Змея пожалует ума
Всем жителям в стране.

Кричат астрологи: «Беда!
Потоп всемирный ждёт!
Стихия главная – вода».

Но многим повезёт,
С улыбкой звёзды говорят,
Будь Дева или Рак.
Квартиры новые сулят,
Развод, счастливый брак…

Коль света белого конец
Сумели пережить,
«Увитый лаврами венец»
Приходится носить…

Змея не станет помогать
Злодеям, подлецам…
Но время должное воздать
Художникам, певцам,
И музыкантам…

В общем все,
Кто мыслит и творит,
Не думайте о колбасе,
К успеху путь открыт.

Змея по сущности – аскет.
«Деньгами не сори! –
Растратчицам её совет, –
Не нужно, не бери.

Семь раз отмерь, один отрежь.
Подумай головой!
А не поедешь за рубеж,
Останешься живой»…

Собачий холод, снегопад –
«Гисметео» прогноз.
«Тсс, – в коридоре говорят, –
Приехал Дед Мороз»…

«Едва успел, – вошёл старик, –
Часы двенадцать бьют» –
Поправил бороду, парик…
– Шампанского нальют?!

Всех с новым годом, господа
И дамы! – Пробурчал, –
К вам прямо с полюса сюда! –
И осушил бокал.

– Блестят на ёлке огоньки…
Есть тост, ещё один.
Всех с новым годом, земляки,
И женщин и мужчин!

Желаю счастья полный дом, –
Дед встал из-за стола. –
И деньги чтоб водились в нём,
И внучка чтоб росла.

Желаю, есть и третий тост, –
Вина налил в бокал, –
Начальнику – карьерный рост,
Но чтобы не упал.

Пенсионерам – массу льгот.
Строителям – земли.
Бюджетникам – валютный счет.
Детишкам – чтоб росли.

Водителям – зелёный свет.
Дорогу дуракам…
Любимым женщинам – букет.
Рыбалку мужикам.

Семье – материальных благ.
Мошенникам – тюрьмы.
Комедиантам – в руки флаг.
Уснувшим – тишины.

Поэтам – праздничных стихов,
Трудящимся – деньжат.
Святым – прощения грехов.
Лгунам – пинком под зад.

Мужам учёным – мегагрант.
Художникам – Париж.
Артистам – не пропить талант.
Учителям – престиж.

Оклад стабильный докторам.
Стилистам – модный сайт.
Гурманам кофе по утрам.
Свободу Пуси Райт!

Бездомным – теплые дома.
Голодному – еды.
И всем нам – здравого ума,
Иначе, ждать беды».

Дедуля затянул мешок,
Взял в руку огурец:
«По рюмочке на посошок?
Что ж, выпьем, наконец».
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”