Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Востаннє редагувалось 23 червня 2013, 17:49 користувачем Student88, всього редагувалось 1 раз.
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Обновил тему, многое добавил, пересмотрел цены
- Сергей Усенко
- Новичок

- Повідомлень: 40
- З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Может где-нибудь зеркало салона завалялось? 
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
К сожалению:(Сергей Усенко писав:Может где-нибудь зеркало салона завалялось?
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Добавил еще контролер топливного насоса
-
aviator
- Новичок

- Повідомлень: 28
- З нами з: 25 квітня 2009, 07:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: Ивано-Франковск
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
интересует
Обивка переднего левого сидения идеал, подогрев проверен - 350 грн.
0506025123
Обивка переднего левого сидения идеал, подогрев проверен - 350 грн.
0506025123
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Сори снимаю с продажи, поставил себе на машину!aviator писав:интересует
Обивка переднего левого сидения идеал, подогрев проверен - 350 грн.
0506025123
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Поправил цены 
-
Hugo
- Новичок

- Повідомлень: 19
- З нами з: 22 серпня 2011, 13:21
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5X
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: днепропетровск
Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5
Стекло люка целое или с трещиной?

