Разное на SG5-9 Чехол ручника, задний диван,мотор люка и тд

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 11 березня 2013, 00:27

icon_ok
Востаннє редагувалось 23 червня 2013, 17:49 користувачем Student88, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 30 березня 2013, 14:44

Обновил тему, многое добавил, пересмотрел цены

Аватар користувача
Сергей Усенко
Новичок
Новичок
Повідомлень: 40
З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Сергей Усенко » 30 березня 2013, 22:55

Может где-нибудь зеркало салона завалялось? icon_pardon

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 31 березня 2013, 21:16

Сергей Усенко писав:Может где-нибудь зеркало салона завалялось? icon_pardon
К сожалению:(

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 03 квітня 2013, 19:01

Добавил еще контролер топливного насоса

aviator
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 25 квітня 2009, 07:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: Ивано-Франковск

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення aviator » 04 квітня 2013, 13:17

интересует
Обивка переднего левого сидения идеал, подогрев проверен - 350 грн.
0506025123

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 17 квітня 2013, 11:23

aviator писав:интересует
Обивка переднего левого сидения идеал, подогрев проверен - 350 грн.
0506025123
Сори снимаю с продажи, поставил себе на машину!

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 14 травня 2013, 23:45

Зображення
Плафончик продан, остальное в продаже icon_hallo

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Student88 » 21 травня 2013, 00:54

Поправил цены icon_pioneer

Hugo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 22 серпня 2011, 13:21
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: днепропетровск

Re: Стекло люка ,листва и не только на SG5

Повідомлення Hugo » 21 травня 2013, 10:23

Стекло люка целое или с трещиной?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”