Присоединяюсь к выше сказаному
Мои поздравления... Вашей семье ...Крохе)))
Желаю расти богатырю здоровым и сильным,
на радость вам (ув.родители Юля и Руслан) и всем-нам)))
В любви родных и близких... А также Божьей ласке...
По жизни, пусть Арсений Русланович будет счастлив и удачлив,
Всегда сопутствовала фортуна, по-больше добра, светлого и хорошего,
и только)))))