Звуки издаваемые Вашим фориком.

Обмен опытом эксплуатации. Все вопросы сюда.
Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1019
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення Рубан » 26 березня 2010, 12:41

Aртем писав:К сожалению, из-за наших "автобанов" скрипят салоны у всех машин. особенно, с кузовом "не седан".
в том числе и премиум класса... icon_cry3
так что забейте.
100%!
...у товарища Лэхус седан:"тот еще Скеперич" :D
Люди в черном "форестере"

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення kemptener » 26 березня 2010, 13:04

Aртем писав:К сожалению, из-за наших "автобанов" скрипят салоны у всех машин. особенно, с кузовом "не седан".
в том числе и премиум класса... icon_cry3
так что забейте.
Это правда, скрипят салоны и в более дорогих авто, в разных.

Аватар користувача
wips
Новичок
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 27 серпня 2009, 16:20
Reputation: 0
My car: Tiguan 1.4 MT 4Motion
Меня зовут: Виктор
Card Number: 264
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення wips » 26 березня 2010, 13:33

Попробую устранить стуки. А на счет скрипения уже после решим.

Аватар користувача
Max_Dieand
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 545
З нами з: 15 червня 2009, 21:26
Reputation: 0
My car: MB W211 E220
Меня зовут: Makc
Card Number: 117
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення Max_Dieand » 26 березня 2010, 14:18

wips писав:Попробую устранить стуки. А на счет скрипения уже после решим.

В субботу запланировал визит в гараж. Разберу нафиг весь багажник, выйму весь пенопласт, колесо и всю мутату. Буду гонять и слушать шо ж оно там такое. Если найду, отпишусь.
Кататися чи не кататися - ось в чiм питання!

Аватар користувача
mouse
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 529
З нами з: 23 квітня 2009, 23:26
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T 2006,AT,ГБО
Меня зовут: Влад
Card Number: 32
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення mouse » 26 березня 2010, 17:32

Возьми с собой кого-то, чтоб послушал, или порулил. Будет намного легче...
АнГеЛ В оБлИчИи ДьЯвОла....

Аватар користувача
Max_Dieand
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 545
З нами з: 15 червня 2009, 21:26
Reputation: 0
My car: MB W211 E220
Меня зовут: Makc
Card Number: 117
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення Max_Dieand » 26 березня 2010, 22:43

а кто знает как снимается бардачок по центру торпедо? он на защелках? переднюю панель центральной стойки нада снимать? у меня этот бардачок, просто ужасно начал скрипеть и трещать.

Разобрался. Там все на защелках! все вроде антискрипучкой проклеил, а всеравно скрипит! Похоже, сам мегаадский механизм с пружиной. А вообще, там каждый шов трещит. Особенно часы.
Бредятина :)
Кататися чи не кататися - ось в чiм питання!

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення Bruin » 31 березня 2010, 12:58

У меня впереди немного постукивать начало месяц назад. Переобувался, глянул на втулки стаба, похоже, они. А так сухо и комфортно, почти нет сверчков, и со слухом вроде норм, на ухо себе не наступал... *CRAZY* Так что я доволен.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Max_Dieand
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 545
З нами з: 15 червня 2009, 21:26
Reputation: 0
My car: MB W211 E220
Меня зовут: Makc
Card Number: 117
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення Max_Dieand » 01 квітня 2010, 20:44

Жесть!

Поехал я на диагностику ходовой. Все ок, за исключением нескольких резинок которые еще поездят но уже просятся на замену.
Но вот что меня поразило, как оказалось, чтойки заднего стабилизатора были скручены в букву Г! :) Следовательно, стабилизатор стоял не на своем месте и соответственно как попало телепался и шатался :)))

Как мне помнится, они были кривые с момента покупки и я подумал, что это так и надо, но чем дальше, тем больше они гнулись.

Поменяли, вроде пропали грюки, стуки и тарабаниво.
Кататися чи не кататися - ось в чiм питання!

Аватар користувача
vector711
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 січня 2010, 15:53
Reputation: 0
My car: Subaru-Forester 2.0X 2007г
Меня зовут: Виктор
Card Number: 0
Звідки: КРЫМ. ПАРТЕНИТ

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення vector711 » 01 квітня 2010, 22:22

После перетяжки торпедо алькантарой прошлой осенью я забыл про сверчки и прочие звуки в нём. icon_ok

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Зима прошла, а стук остался

Повідомлення Bruin » 02 квітня 2010, 09:46

Max_Dieand писав:Жесть!

.....
Но вот что меня поразило, как оказалось, чтойки заднего стабилизатора были скручены в букву Г! :) Следовательно, стабилизатор стоял не на своем месте и соответственно как попало телепался и шатался :)))

Как мне помнится, они были кривые с момента покупки и я подумал, что это так и надо, но чем дальше, тем больше они гнулись.

Поменяли, вроде пропали грюки, стуки и тарабаниво.
А ты вроде аммо задние менял? У меня такая же фигня случилась, когда аммортизаторы умерли. После их замены поменял и "косточки"-стойки стаба, теперь не гнутся.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Відповісти

Повернутись до “Вопросы и ответы”