Поездка в Харьков

Аватар користувача
Lexus_1973
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 травня 2011, 20:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT, 2011
Меня зовут: Александр
Card Number: 215
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Харьков

Повідомлення Lexus_1973 » 18 лютого 2012, 22:19

Cheburator!!!
Серж, Ты даже меня коренного Харьковчанина уморил icon_wacko .
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.

Аватар користувача
Lexus_1973
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 травня 2011, 20:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT, 2011
Меня зовут: Александр
Card Number: 215
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Харьков

Повідомлення Lexus_1973 » 18 лютого 2012, 22:27

Anji писав:пару мартовских дней.
Если уже известны даты, тогда признавайся, можно с музыкальным репертуаром подгадать. В филармонии есть неплохой джазист Сергей Давыдов.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.

pti4ka-sini4ka
Участник
Участник
Повідомлень: 223
З нами з: 22 січня 2012, 16:15
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Харьков

Повідомлення pti4ka-sini4ka » 19 лютого 2012, 11:51

Lexus_1973 писав:Cheburator!!!
Серж, Ты даже меня коренного Харьковчанина уморил icon_wacko .
А чего, Сережа Cheburator всего лишь предоставил список возможных мест посещения - практически все главные достопримечательности нашего города! И все в руках нашего гостя Anji выбирать, что захочется! Возможно он и в следующий раз приедет к нам, досмотреть то, что не увидел за один раз)) icon_hallo

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Харьков

Повідомлення Cheburator » 19 лютого 2012, 17:05

Все что я перечислил, в общем то, расположено на пятачке в 1 квадратный километр. Не считая вокзала. Так что экскурсия всего на 2-3 часа.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Lexus_1973
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 травня 2011, 20:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT, 2011
Меня зовут: Александр
Card Number: 215
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Харьков

Повідомлення Lexus_1973 » 19 лютого 2012, 18:33

Cheburator писав:Все что я перечислил, в общем то, расположено на пятачке в 1 квадратный километр. Не считая вокзала. Так что экскурсия всего на 2-3 часа.
А дальше Шервуд, Старгород, Металлист, Акваарена, Дельфинарий, Гидропарк, Цирк и водка, водка, водка ... jester
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.

arseniko
Новичок
Новичок
Повідомлень: 50
З нами з: 24 червня 2011, 11:09
Reputation: 0
My car: Forester SG9 2.5T lpg/Outback 3.0 2007/kia sportage 2.0 crdi
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Харьков

Повідомлення arseniko » 20 лютого 2012, 16:35

Ну или Болеро или Панорама )))

Аватар користувача
Anji
Участник
Участник
Повідомлень: 348
З нами з: 12 травня 2009, 22:02
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 S turbo
Меня зовут: Anji
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Поездка в Харьков

Повідомлення Anji » 21 лютого 2012, 15:17

Ну все, теперь время поездки придется здорово увеличивать- хочется все посмотреть, включая Металлист в ЛЕ!
Стадион, говорят, красивый..
Точные даты пока не известны, но однозначно в середине недели- мне надо среду захватить.

Спасибо огромное за вашу отзывчивость- в который раз убеждаюсь, что клуб это СИЛА! *Frieds*
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в - тундру.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Харьков

Повідомлення Genadii » 21 лютого 2012, 18:21

По поводу гостиницы - сегодня проезжал мимо и решил на нее взглянуть. Сам был удивлен тем, что у нас есть эта гостиница, первый раз просто услышал.
Вход в гостиницу находится во дворике, вход через арку.
Фото указателя в арку.
Зображення
В эту дверь не входить, не пугайтесь. Указатель показывает в арку.
Вокруг конечно все не очень красиво, но если вид из окон не очень нужен красивый, гостиница должна быть нормальной. Фасад внутреннего здания отреставрирован. окна и вход приличные.
Большой плюс - расположение гостиницы. Оно удобное, рядом куча кафешек, метро.
Единственно, что немного настораживает, так это наличие цены номера на 4 часа.
Но это видимо сейчас модно во многих гостиницах.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”