Шумовка в Харькове!

Відповісти
artem777
Новичок
Новичок
Повідомлень: 56
З нами з: 04 червня 2011, 15:27
Reputation: 0
My car: forester
Меня зовут: artem
Card Number: 0
Звідки: харьков

Шумовка в Харькове!

Повідомлення artem777 » 27 вересня 2011, 21:26

Подскажите,где качественно можно зашумить форика в Харькове? и по адекватной цене!расскажите, кто где делал шумоизоляцию,может чего посоветуете!

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Шумовка в Харькове!

Повідомлення Cheburator » 27 вересня 2011, 21:39

Я делал немного шумки. Есть у меня ребята. Работают возле Таргета на Академика. Знаю их лет пять. Они еще в 12 вольт работали. Занимаются электроникой (сигналки, музыка, ксенон), шумовкой и тонировкой. На своих двух машинах опробовал у них все. Ребята работают хорошо и за адекватные деньги. Звони 067-792-40-90 Дима. Скажешь от Сергея на черном форике 0305.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

artem777
Новичок
Новичок
Повідомлень: 56
З нами з: 04 червня 2011, 15:27
Reputation: 0
My car: forester
Меня зовут: artem
Card Number: 0
Звідки: харьков

Re: Шумовка в Харькове!

Повідомлення artem777 » 27 вересня 2011, 23:29

спасибо!

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: Шумовка в Харькове!

Повідомлення teamer » 28 вересня 2011, 04:28

Cheburator писав:Занимаются электроникой (сигналки, музыка, ксенон), шумовкой и тонировкой.
Я правильно понял, к ним можно и по сигналке на Форике обратиться? А то у меня безобразно поставлена сигналка - хотелось бы переделать (поставить другую), но стрёмно лезть в контору, которая Фориков в глаза никогда не видела...
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Шумовка в Харькове!

Повідомлення Cheburator » 28 вересня 2011, 08:44

teamer писав:
Cheburator писав:Занимаются электроникой (сигналки, музыка, ксенон), шумовкой и тонировкой.
Я правильно понял, к ним можно и по сигналке на Форике обратиться? А то у меня безобразно поставлена сигналка - хотелось бы переделать (поставить другую), но стрёмно лезть в контору, которая Фориков в глаза никогда не видела...
Можно.

А ещё есть Юра из 12 вольт на Академика. Он из той же команды, но из 12 вольт не ушел. Очень неплохой спец по этой фигне.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Сергей Усенко
Новичок
Новичок
Повідомлень: 40
З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Шумовка в Харькове!

Повідомлення Сергей Усенко » 05 лютого 2013, 00:56

Cheburator писав:Я делал немного шумки. Есть у меня ребята. Работают возле Таргета на Академика. Знаю их лет пять. Они еще в 12 вольт работали. Занимаются электроникой (сигналки, музыка, ксенон), шумовкой и тонировкой. На своих двух машинах опробовал у них все. Ребята работают хорошо и за адекватные деньги. Звони 067-792-40-90 Дима. Скажешь от Сергея на черном форике 0305.
Вечер добрый, Сергей! Подскажите, плиз, эта инфа ещё действительна?
Спасибо!

Аватар користувача
-=Kos=-
Участник
Участник
Повідомлень: 212
З нами з: 18 серпня 2011, 09:21
Reputation: 0
My car: forester MY09 2.5 atmo
Меня зовут: Константин
Card Number: 237
Звідки: Харьков

Re: Шумовка в Харькове!

Повідомлення -=Kos=- » 12 лютого 2013, 00:16

Действительность инфы легко установить набрав номер ). Отдельное спасибо Cheburator за полезный контакт, поставил у них сигу на днях. Так что ежели кто сомневается то форик парни в глаза уже видели, кто желает оценить качество милости просим 8-)
Больше форестеров - Хороших и разных!

Відповісти

Повернутись до “Харьков”