А начиналось все чинно, благородно. Сергей (Чебуратор) предложил кашку сварить, покататься по песочку.
Собрались мы в одном из наших мест, в Кицевке (танковый полигон там был).
Кто приезжал на годовщину Харьковской ветки, помнят это место.
Сейчас снега там маловато будет, вернее нет. Только песок, очень много песка.
Разожгли костер, начали куховарить. Когда кашка была готова, подъезжают наши знакомые на L200, и показывают чего лежит вокруг нас. А лежали вокруг нас – снаряды и мины. Правда пустые, болванки учебные. Но выглядели очень серьезно и убедительно. Танковый полигон однако.
И покатались здорово, и кашки наелись до отвала. Даже покупаться успели некоторые.
Спасибо Сергею (Чебуратор) за очень вкусную кашу. И спасибо всем за душевную компанию
сопровождение


























эхо войны, холодной





















