Фотоальбом как я провел лето.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Фотоальбом как я провел лето.
Привет, харьковчане! Ибрагим подкинул классную идею с общей веткой про лето. Начинаю.
Вот моя ссылочка на альбом Picasa.
https://picasaweb.google.com/1106962137 ... directlink
Вот моя ссылочка на альбом Picasa.
https://picasaweb.google.com/1106962137 ... directlink
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Фотоальбом как я провел лето.
По школьным сочинениям - как я провел лето, было раскрыто...

Серега
Серега
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Фотоальбом как я провел лето.
Здорово
Я так понимаю на одном фото - последствия урагана.
А на лошадках, это Оленевка? Я там перед отездом всю площадку для катания на лошадях превратил в поле со вспахаными кругами. Гнались за мной почти до Черноморского, вернее пытались
Ибрагим, доченьки твои уже так подросли.
Я так понимаю на одном фото - последствия урагана.
А на лошадках, это Оленевка? Я там перед отездом всю площадку для катания на лошадях превратил в поле со вспахаными кругами. Гнались за мной почти до Черноморского, вернее пытались
Ибрагим, доченьки твои уже так подросли.








