Forester полетел)))Здесь говориться спасибо тем кто помог
- sashav96
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 29 липня 2011, 08:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Forester полетел)))Здесь говориться спасибо тем кто помог
Спасибо SERGEY(Харьков) за совет поехать в Автохаус к Анатолию(Харьков)!!!!!!
Спецам Автохауса наше(мое и машины) троекратное УРА!!!!
И спасибо всем тем кто поддерживал просто словами))))))
Спецам Автохауса наше(мое и машины) троекратное УРА!!!!
И спасибо всем тем кто поддерживал просто словами))))))
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Forester полетел)))Здесь говориться спасибо тем кто помог
Всегда пожалуйста


