Но встреча состоялась. Причем как-то неожиданно. В общем, покатались по песочку, порылись немного. Весело получилось, и место классное нашли, причем в городе, и ехать далеко не нужно. Форики правда чего-то не зарылись.
Спасибо всем за встречу












Случайные помощники



























