Такой повод решено было отметить шашлычком, полевой кашей, и глотком горячего глинтвейна.
Все удалось, и шашлык, и КАША (вкусная такая, с дымком). И вкусненький глинтвейн.
Весна – путь свободен. Мы ждем теплое солнышко, щебетание птиц, зеленую травку.
Всем кто был - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Дорога в долину

Долина ждет



Ребята, я быстро, за семьей смотаюсь

Сейчас мы быстренько вытащим


А покрепче тросика у вас не будет




Дороги у вас тут.....

Тросик крепко привязал???




Не подскажете, где шашлык дают?



с полным приводом




Травки не желаете, вернее настоя целебного




Чистенько здесь у вас

Махнул не глядя


С дымком








...сталкер...







Ребята, водички можно, стеклышко помыть














Дорога домой










