Проснувшись сегодня утром, увидел улицы засыпанные снегом. Градусник показывал около десяти градусов, мороза.
Покатушки обещали быть интересными. В гараже взял даже лопату. Правда лопата так и не понадобилась. Форики прошли везде, так и не пришлось покопаться в снегу. Даже большие сугробы пропускали нас дальше.
Пока пару фото выкладываю, остальные позднее.






































































