А тут как раз и погодка хорошая, можно покататься. И встретиться нужно, обсудить предстоящие праздники (ну не заканчиваются никак эти праздники). Собрались на нашем месте, уже ставшим традиционным для покатушек и шашлычка. Издалека было красиво и бело вокруг от снега. Но, спустившись в долину, обнаружили некое его отсутствие. Вернее он был, но так мало. Как ни пытались мы зарыть Форики, так и не получилось.
Бросив это напрасное занятие, направились к месту пикничка. Настроение немного улучшилось, особенно когда разожгли костерок. И вот уже закипает вода в котелке для чая, и мясо аппетитно подрумянилось на шампурах. В общем ЗДОРОВО!!!
Всем спасибо за встречу































